Обновление пароля

>  >  >  > Видео "г.Ростову-на-Дону посвящается.."

Видео "г.Ростову-на-Дону посвящается.."

24.11.2014 17:04     Просмотров: 210     Комментариев: 0     
Видео

Я работаю  в технике масляной живописи в таких  жанрах как – пейзаж, портрет, натюрморт, но излюбленной темой для меня является городской пейзаж.

Вот уже несколько  лет я создаю цикл пейзажей, посвященный любимому городу. Я передаю его образ, с помощью картин повседневной городской жизни, знакомой каждому жителю. Город-герой моих полотен, он же неиссякаемый источник для вдохновения. 

Выходя на этюды с натуры, я ищу интересные ракурсы или необычные места, но  в то же время улицы, парки и здания в моих работах узнаваемы. Важным  моментом во время пленэра является общение с горожанами. Они всегда проявляют небывалый интерес  к творческому процессу и желают успехов.

В своих работах я хочу передать настроение городской среды, показать красоту в исторической и современной части города. В каждое свое произведение я вкладываю любовь к городу, оптимистичное отношение к жизни и желание показать такие моменты, которые не каждый замечает. Что бы у зрителя возникло желание посмотреть на то, что его окружает, тем же взглядом, каким смотрела я в момент написания своей работы.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз