Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция-молния! Скидка на серьги «Глаз Дракона»!

Акция-молния! Скидка на серьги «Глаз Дракона»!

24.11.2014 14:21     Просмотров: 826     Комментариев: 0     

Всем привет!

У меня есть несколько отличных новогодних новостей сегодня

Во-первых, в нашем магазине начала действовать Новогодняя распродажа уже сейчас!

Отличные скидки на избранные модели украшений и самые красивые из них закончатся очень скоро, потому что почти все они осталисьпо одной штуке, а некоторые и вовсе не будут повторяться!

Посмотреть Новогоднюю распродажу 2015 можно здесь

И второе. Только для подписчиков из моего круга акция-молния!  Только сегодня и только одна пара красивейших сережек из серии «Глаз Дракона» с аметистом по супер-цене 1700 руб. (против обычных 2300 руб.)!

распродажа

акция

Эти серьги достанутся только одному, самому быстрому и ловкому (пишите мне в личные сообщения)

Но и это еще не все! Добавьте к этим серьгам любое другое украшение (кроме распродажи) и получите дополнительную скидку на него 10% !

Этой приятной новостью мы открываем нашу Новогоднюю серию распродаж.

Следите за обновлениями, до Нового года мы будем устраивать больше Акций-молний, и обязательно устроим Новогодний Give Away — то есть разыграем одно из украшений среди подписчиков!

Всем добра и тепла! скидка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз