Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Фото-отчет с мастер-класса "Домик в стиле тильда".

Фото-отчет с мастер-класса "Домик в стиле тильда".

24.11.2014 9:51     Просмотров: 2257     Комментариев: 2     

Привет, друзья!

Как прошли ваши выходные? Мои начались еще в пятницу вечером в Академии молодой семьи, где я провожу мастер-классы

В этот раз мы с девочками шили уютные домики-подушки в стиле тильда и это было супер!

Участницами мастер-класса были четыре замечательных девочки-припевочки - Марина, Ульяна, Настя и Арина. Каждая заблаговременно выбрала цветовую палитру для будущего домика из тканей, которые я подготовила и на самом МК девочкам мною уже были выданы небольшие заготовки.

А дальше мы вместе кроили, стачивали, выворачивали, проглаживали, набивали и украшали аппликацией четыре чудесных домика

И вот какие классные, разные и яркие подушечки получились у девочек!

Ариша и ее сиреневый домик с яркими апельсиновыми ставнями

Ульяна и ее домик в сиренево-розовых тонах

Марина и ее домик со светом в оконцах

Настя и, так подходящий к ее платью (что выяснилось во время фотосессии ))), домик

И казалось бы, 4 часа вести мастер-класс, много говорить и все время стоять на ногах... надо было для приличия хоть устать что ли А у меня в голове тогда жила только одна мысль "Как же мне все это нравится!" ) Выходит, верным путем я в жизни иду

Всем желаю удачной рабочей недели!

До новых встреч!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз