> Журнал > Блоги > Персональные записи > Знакомство с чудесной девушкой и удивительное совпадение)

Знакомство с чудесной девушкой и удивительное совпадение)

23.11.2014 22:31     Просмотров: 703     Комментариев: 9     

Кстати, вы обратили внимание на новые плетеночки, которые я теперь использую для фона)? Их сделала специально для меня одна талантливая девушка, Елена Харченко. Она тоже из Мурома, занимается плетением из бумаги очень красивых корзиночек, коробов и разных других интерьерных украшений.
Можно подробнее посмотреть в ее магазине на Ярмарке Мастеров: http://www.livemaster.ru/vasilisa11
А еще при общении с Леной обнаружился удивительный факт - моя бабушка оказывается была очень дружна с ее мамой, а моя мама даже шила для Лены выпускное платье! Просто невероятно, что бывают такие совпадения)!

фото

знакомство

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Замечательное совпадение. А может и не совпадение вовсе.

Сумки ручной работы "Cute craft"

Кто знает)!

Крутые какие штуки!!!

А мир наш и правда квадратный-))

Ага, и мне очень нравятся, уютные такие).

здорово, нке подумала бы что бумага)

Очень классные штуки, теперь могу подтвердить)

ЕленаVasilisa

Маша, спасибо!..{#} а мне-то как приятно видеть плетеночки рядышком с твоими уютными вещицами!!!

Padmae (Padmae)
Очень красиво и гармонично !

Надеюсь Вы станенте добрыми подругами и однажды уже Ваши детки продолжат эту начатую однажды нить дружбы!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз