Ищу человека...

Ищу человека... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это случилось год назад, в это время... мне позвонила моя подруга и соавтор Несли (Irondragonfly) и сказала, что для меня передали подарок - большую картонную коробку, что внутри неизвестно... приезжай-узнаешь...

Но как-то сложно складывался у меня конец прошлого года, и доехала я до Несли аж в феврале нынешнего...

Мне вручили коробку... я, конечно, её тут же распотрошила... в ней оказалась вот эта репродукция гравюры  P. De Pannemaeker - художника начала 19ого века, работавшего над своими прекрасными гравюрами в ботаническом саду.. и листок с напечатанным текстом об этом художнике и поздавлением с Днём рождения... и никакой подписи...

После долгих выяснений с Несли - "А кто это был?" - "Я думала ты сама знаешь, тебя же поздравляли" - она вспомнила лишь, что 3 месяца назад ей написала женщина, спросила, можно ли передать и передала, а как она выглядела уже никто не помнит...

К чему я всё это рассказываю... Вот уже почти год мой дом украшает этот подарок... Мне просто хочется сказать СПАСИБО...

Откликнитесь, пожалуйста..))) чтобы моя душа была спокойна..)

подарок

Комментарии (2)

Да сроки очень затянулись. Хоть из какого города передали такую приятную коробку?

Я так поняла, что не очень из далека.. Москва и область.. а если честно, даже не уверенна..)