Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про мастер класс на благотворительном аукционе

Про мастер класс на благотворительном аукционе

23.11.2014 19:38     Просмотров: 159     Комментариев: 0     
Про мастер класс на благотворительном аукционе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

мастер-класс

Сегодня я участвовала в фестивале "Добрый день", проводила мастер класс по живописи вместе со своей подругой и коллегой Настей Жук. На мастер-классе мы предлагали порисовать гуашью на бумаге всем участникам этого фестиваля, и по желанию, внести какие-то средства на помощь нуждающимся. Мне было очень радостно видеть, как много людей хотят рисовать, как детей, так и взрослых! Надо сказать, что дети легко берут в руки кисти и бумагу, а вот взрослые - труднее, у взрослых много барьеров - "не умею", " не получится",  но все равно, с в борьбе страхов и желания рисовать побеждает созидание! Взрослые идут рисовать, с радостью, с большим желанием, на наш мастер - класс даже выстроилась очередь. Вот несколько фотографий, посмотрите, что у нас получилось! Мне кажется, даже через фотографии видно, как людям рисовать приятно и увлекательно. 

мастер-класс по живописи

благотворительный

живопись для взрослых

красноярск

живопись для детей

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз