Мечты должны сбываться... особенно самые безумные

Мечты должны сбываться... особенно самые безумные | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Просто хочу поделиться радостью

Наконец-то я сделала это! Отфоткала свой любимый кулон мечта

Давно заказа, получила и оформила камень с чудесным конем, а вот сделать фотографии руки все никак не доходили. конь

фриз

Спасибо Vida Milut Art за то, что выполнила мой заказ настолько близко к тому, о чем я мечтаю с детства

Знакомьтесь, моя мечта детства - конь фризской породы - Грей. В то время как я заболела лошадьми и начала мечтать о собствненном коне я была еще маленьким ребенком и естественно мой конь обрел несколько сказочный вид: он стал смольно черным (что является нормой для фризов) с снежно белой гривой и хвостом (а вот тут начинается фантазия).

кулон из бисера

Коня воплотила на камень художница Vida Milut Art получив от меня только картинку с изображением фриза и пожелания на счет цвета гривы. А когда я получила заказ моему восторгу не было предела: ведь коняшка получилось именно такой, каким я его представляла все те годы, что восхищаюсь этими грациозными животными! колье из бисера

Следующим шагом к исполнению мечты должно стать очное знакомство с фризами: надеюсь это скоро произойдет! Ну, а потом когда-нибудь у меня появиться такой замечательный друг в моей конюшне

Не бойтесь мечтать! Ведь мечты сбываются, особенно те, про которые вокруг все говорят "да, ну, бред какой-то..." Не бойтесь идти к своей мечте и все получится! вороной

Комментарии (4)
Vida Milut Art 23.11.2014
Спасибо! Сказать что нам приятно - ничего не сказать!!! Такие записи в блоге - настоящий подарок! Эх, и стоило жить и работать стоило ))))
Tiavin (Елена) 24.11.2014

Спасибо! :) я очень рада нашему знакомтву и сотрудничеству ;)

Шелковая фея 23.11.2014

Невероятно красиво и нежно!!!{#}

Tiavin (Елена) 24.11.2014

Спасибо!