> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пуговки в реальной жизни. Галерея фотографий

Пуговки в реальной жизни. Галерея фотографий

24.11.2014 17:03     Просмотров: 948     Комментариев: 10     

Думаю, многим из вас хотелось бы посмотреть, как же пуговицы выглядят в реальной жизни, на тех вещах, для которых они создавались. Мне это тоже всегда было интересно Ведь пуговки часто уезжают в другой город, и проследить их дальнейшую судьбу не всегда возможно. Поэтому я очень трепетно храню все присланные покупателями фотографии, на которых запечатлены жакеты, пальто и жилеты с моими пуговками. И сегодня мне бы хотелось поделиться этими фотографиями с вами, дорогие читатели и подписчики

На первом фото - жилет мастера Надежда Fly-fantazy

пуговицы

пуговки

галерея

А это сами пуговки:

валяние

У Ольги Моя ФелтЛандия (Ольга) есть чудесное пальто:

в жизни

фотографии

Сами пуговки:

фотографии покупателей

Тамара Мартюкова, чудесный мастер из Тюмени, валяет замечательные жакеты (и не только!). Для многих из них я делала пуговицы. Вот некоторые. 

Жакет "Rose":

Жакет "Прогулка по саду":

Сами пуговицы:

Жакет "Барышня-крестьянка":

Пуговицы:

Джемпер "Лесные тропы":

Жилет студии "Ж&Ж":

Сами пуговки:

Как оказалось, пуговицы можно использовать не только как функциональную застежку. В руках замечательной мастерицы Тюриной Любови пуговки превратились в чудесную брошку!

Пуговки:

Я всегда очень радуюсь, когда пуговки находят свое место. Ведь именно для этого их и создавала: чтобы они помогали мастерам получить необычный и интересный образ - законченное произведение, уникальное и неповторимое!

Спасибо вам, дорогие мастера, что присылаете мне свои фотографии! Присылайте еще - буду делать новые галереи

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Карина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

BEAUTY WOOL

Интересные пуговки! Очень понравились!{#}

Ваши пуговки очень симпатичные, но когда вот так видишь их в готовом изделии, совсем другое дело, очень интересный результат!

Карина Форманова Волшебные пуговки
Спасибо, Оксана! Абсолютно согласна: когда они вместе с одеждой, совсем другое дело image
NATALINI

Очень красиво!!! И пуговки и изделия!!!!!!!!!

Наталья, благодарю image

Восторг.Замечательные пуговицы.Очень красиво на изделии смотрятся.

Спасибо, Александра!

Карина, спасибо за пост! И за Ваши золотые руки{#}!

А Вам, Ольга, спасибо за возможность поучаствовать в создании такой красивой вещи!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз