Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом вискоза 100%

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня я представляю мастер-класс по валянию снуда «Ромашковое небо». Два года назад, когда я только открыла для себя мокрое валяние, моей первой самостоятельной работой был палантин и сюжетом для него послужили ромашки. Он получился достаточно ярким и эффектным, многие его вспоминают до сих пор. ...
В этом мастер-классе я расскажу и покажу, как можно своими руками связать нежное и изящное украшение для выпускного бала или другого торжественного случая. Это колье было связано в 2012 году, но мастер-класс я сразу не сделала.  Колье не сложное в исполнении, требуются лишь навыки вязания основных ...
Новый год — это особенный праздник! Мы стараемся заранее к нему приготовиться, продумать всё до мелочей: праздничный стол, декор помещения, ну и конечно свой праздничный образ. Подарите себе на Новый год нечто уникальное, чего ни у кого нет!  Предлагаю вам сделать своими руками оригинальный клатч ...
Технология шитья без применения оверлока подходит для лёгких тканей. Особенно этот способ хорош при пошиве шифона. Цепная строчка, как ни крути, а будет просвечивать через прозрачный материал. Двойной выворотный шов обеспечивает надёжное предохранение от осыпания и одновременно решает эстетическую ...
Шапочки — неотъемлемая часть женского гардероба. Мы их носим круглый год, естественно подбирая по сезону. Сейчас наступает время самых теплых и любимых шапочек. Разве осень — это не повод обратить на себя внимание, позлить завистников, удивить коллег и подруг новым головным убором, а соответственно, ...
Подробное пошаговое описание валяния палантина с больими воланами и градиентным переходом. Итак, преступим! Я привожу пример для валяния палантина длиной 200 см и шириной 35 см. С учетом коэффициента усадки наша раскладка будет длиной 250 см и шириной 55 см. На готовом изделии воланы будут 13 см ...
Мастер-класс по валянию камней из шерсти я приготовила как для начинающих авторов валяния, так и для тех, кто уже знаком с этим видом рукоделия. На Ярмарке Мастеров есть мастер-классы по валянию камней, в которых основой (начинкой) служит либо шерсть, либо шерстяная пряжа, войлочные обрезки. Мне ...
В этом мастер-классе я хочу показать, как я делаю сквозной сложный рисунок на палантине при мокром валянии.  Эту технику я называю витражи. Пару лет назад я уже давала мастер-класс по  палантину в такой технике  Но время течёт, вопросы задают и теперь я решила показать, как нарисовать более сложный ...
В последнее время, кукольники, теддисты, скраперы,и просто увлеченные творчеством люди используют в своих работах шебби-ленты. Что такое шебби-лента? Попросту, вискозная лента, обработанная неким образом. Предлагаю небольшой мастер-класс, как окрасить ленту в домашних условиях. Будем не просто ...
 Весна наступила и хочется легкого чего-то и необычного.....  Предлагаю сходить  на  шерстяную рыбалку! И наудить себе шикарнейший яркий весенний аксессуар. В этом мастер классе я хочу показать как можно свалять шелковый нуновойлочный палантин с двусторонним сквозным рисунком. Для себя я называю эту ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз