• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом пряжа мохер с акрилом

Найдено 4 публикации с этим материалом

Вяжем на вилке. Урок 4: как удлинить вилочную полосу
Лилия Эрнст
Вязание на вилке — старинный вид рукоделия и, кстати, незаслуженно забытый. На своих уроках я расскажу и покажу, как вязать на вилке. Урок 4. Как удлинить вилочную полосу. Обучающее видео: Творческих вам успехов. Предыдущий урок можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1431925- ...
Вяжем на вилке. Урок 3: как считать петли
Лилия Эрнст
Вязание на вилке — старинный вид рукоделия и, кстати, незаслуженно забытый. На своих уроках я расскажу и покажу, как вязать на вилке. Урок 3 Как считать петли при вязании на вилке   Обучающее видео: Благодарю за просмотр! Предыдущий урок можно посмотреть здесь >>  
Вяжем на вилке. Урок 2: как связать полосу
Лилия Эрнст
Вязание на вилке — старинный вид рукоделия и, кстати, незаслуженно забытый. На своих уроках я расскажу и покажу, как вязать на вилке. Урок 2 Как вязать полосу на вилке Обучающее видео: Благодарю за просмотр! Следующий урок можно посмотреть здесь >>
Вяжем на вилке. Урок 1: выбираем инструменты и материалы
Лилия Эрнст
Вязание на вилке — старинный вид рукоделия и, кстати, незаслуженно забытый. На свооих уроках я расскажу и покажу, как вязать на вилке. 1 урок Какие инструменты и материалы нам понадобятся для вязания: Обучающее видео: Благодарю за просмотр! Следующий урок можно посмотреть здесь >>