• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом Нитки Ирис

Найдено 227 публикаций с этим материалом

Шьем новогодний костюм «Елочка» своими руками
Ольга Клипа
Костюм елочки — один из традиционных костюмов девочки на новогоднем утреннике. В этом году моя дочка будет Елкой. Я решила сделать этот костюм своими руками. Я всегда за простоту идей, заморачиваться у меня нет времени, поэтому мой костюм очень простой и делается быстро. Шаг 1. Связала рукава — ...
Валяем тыковку-игольницу
Валяем тыковку-игольницу
Валяем тыковку-игольницу
Елена Кубрина Развивающие игрушки!
Очень часто взрослым не хватает времени на совместные занятия с детьми. Но они так необходимы для формирования близких отношений в семье и гармоничного развития. Я хочу предложить вам мастер-класс для семейного совместного творчества. На видео мы с сыном вместе валяем тыковку игольницу. Валентину 7 ...
Вяжем колье из бисера «Выживут только любовники»
Бисерные украшения от Юлии Luchandr
Представляю мастер-класс по созданию вязаного колье из ниток ирис и бисера под названием «Выживут только любовники». Это колье уютное и комфортное для ежедневного ношения, потому что имеет массу достоинств. Во-первых, такое колье из бисера приятно к телу. Надев его, вы почувствуете его мягкость и ...
Делаем бирочку для своих изделий
Алла Клочкова - ДуШеВнЫе ТеКсТиЛьКи
Для изготовления бирочки нам потребуются перечисленные выше материалы, а также ваша фантазия и желание создать свою штучную, оригинальную визитку для каждой вашей работы. Итак, приступаем. 1. Вырезаем два прямоугольника из льняной или любой другой х/б ткани. Размер произвольный, соответствующий ...
Как вышить декоративные цветы на сумке-косметичке
Наталия Левченко Мастер классы
Для вышивки понадобятся инструменты: пяльцы, диаметром 15-17 см; игла штопальная, длиной 6 -7,0 см ( ровная, ушко не должно выделяться); ножницы. Материалы для пробного урока: ткань по размеру пялец (габардин, лен, бязь); нитки мулине ( в 3 нитки) или нитки х-б турецкие Violet. Подробное ...
Плетем кружевную брошь-цветок
Надежда
Этот мастер-класс подойдет для начинающих кружевниц. Но для тех, кто уже овладел техникой плетения полотнянки, вилюшки и умеет использовать крючок и делать зашивку. В мастер-классе я расскажу о том, как я плету украшения (серьги, браслеты,брошки), чтобы они были прочные, плотные, не растягивались и ...
Вяжем крючком летний сарафан для пупса: видео мастер-класс
Мастерская Марии
Предлагаю вашему вниманию новый мастер-класс по вязанию сарафана для пупса крючком. Сарафан подойдет куклам-младенцам типа Беби бонов, Варм Беби и им подобных. На сарафан ушло два клубка ниток «Ирис» (100% хлопок). Застежка выполнена из крючков для одежды. связан сарафан крючком № 0,95. Приятного ...
Создаем из пластиковой канвы игольницу-книжку
Ольга Крутова
В данном мастер-классе я покажу, как вышить и собрать игольницу-книжку на основе из пластиковой канвы.Для работы нам понадобится: пластиковая канва — 2 прямоугольника 27 (ширина) Х 39 (длина) клеточек (если будете вышивать узором, как у меня) (для этой игольницы я использовала канву 14 каунта); ...
Мастерим новогодние ароматные свечи из кокоса
Анастасия Ягодный Сон
Я очень люблю свечи. Не только жечь, но иногда и делать их.И вот мне пришла в голову идея сделать для друзей и родственников теплые сувениры на Новый год — свечи своими руками.Эти свечи устойчивы за счет широкой подставки, не нуждаются в дополнительном подсвечнике, уютные на вид и приятно пахнут ...
Создаем шары на ёлку в технике темари
Indie (Юлия)
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению в технике темари необычных елочных шариков. Материалы: тонкая хлопковая пряжа («Ирис», «Роза» и т. п.); металлизированные нити; нитки для основы (подойдут обычные катушечные нитки); полосы ткани шириной примерно 2 см; булавки, ножницы; бумага; ...
Вяжем кошелёк с фермуаром «Танцующие облака»
Калейдоскоп идей от Елены Сугак
Предлагаю вашему вниманию замечательный тёплый и пушистый вязаный кошелёк с фермуаром под бронзу «Танцующие облака». Это мой дебют: самый первый мастер-класс в моём блоге. Очень волнуюсь, рассчитываю на вашу поддержку и приму все комментарии, ведь надо учиться познавать что-то новое... Совсем скоро ...
Вяжем крючком собачку Бусинку
Мария Гаврилова
Давайте свяжем еще одну собачку! Предлагаю вариант на пуговичном креплении лапок, что позволяет игрушке быть подвижной и принимать разнообразные позы. Собачка может быть сувениром, брелком или другом для ваших кукол. Размер при вязании указанными нитками около 7 см.  Для вязания собачки вам ...