Обновление пароля

Мастер-классы с материалом 50% шерсть 50% акрил

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю посмотреть мастер-класс «Вязание ажурного шарфика крючком»!  ЧТО НУЖНО ДЛЯ РАБОТЫ 1.  Иметь три мотка любимого цвета пряжи «Семеновская пряжа» НАТАША 2.  Рекомендуемый крючок от 3,5 до 4...  Сложность вязания низкая, вполне может справиться новичок.  НА ЗАМЕТКУ 1. Длину шарфика и ширину ...
Вам потребуется: 1. 150 грамм пряжи "Детский каприз" (50% меринос, 50% фибра) 50 гр - 225 м., 2. Спицы №2,5 и спицы №3,5, 3. Крючок №2 4. 5 пуговиц. В мастер-кзассе раскрываются следующие интересные техники: 1. Имитация кеттлевки горловины. 2. Бесшовное вывязываение плеча. Схема ...
Хочу поделиться с вами мастер-классом по вязанию классического берета спицами.  Берет подойдет на осенне-зимний период. Украсит и освежит ваш образ. Необходимые материалы: нитки белого цвета 50% шерсть, 50% акрил (60 грамм); спицы № 2,5, № 4,5; крючок № 2,5.   Вяжем всё вкруговую. Начинаем с ...
10.09.2012 12:22  |  
По многочисленным просьбам трудящихся рассказываю подробнее про мишку Машу. Мы встретились на просторах интернета и поняли, что больше не можем друг без друга. Обычно между мной и вязанием метр чугуна, но в этот раз я раскопала мастер класс Мишки Маши, и даже вспомнила о своем филологическом ...
Для изготовления буденовки нам понадобится: пупырчатая пленка. органза 60х80 см, моющее средство для посуды, 1 метр подложки под ламинат для изготовления шаблона и выкройки буденовки, шерсть мериноса, 2 больших полотенца, хорошее настроение и золотые ручки. Сколько необходимо шерсти? И какой? Я ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз