• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом 50% шерсть 50% акрил

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Видеоурок: вяжем ажурный шарф крючком
Екатерина Сильвер
Предлагаю посмотреть мастер-класс «Вязание ажурного шарфика крючком»!  ЧТО НУЖНО ДЛЯ РАБОТЫ 1.  Иметь три мотка любимого цвета пряжи «Семеновская пряжа» НАТАША 2.  Рекомендуемый крючок от 3,5 до 4...  Сложность вязания низкая, вполне может справиться новичок.  НА ЗАМЕТКУ 1. Длину шарфика и ширину ...
Видео мастер-класс: вяжем детскую жилетку
Катерина Бессонова
Вам потребуется: 1. 150 грамм пряжи "Детский каприз" (50% меринос, 50% фибра) 50 гр - 225 м., 2. Спицы №2,5 и спицы №3,5, 3. Крючок №2 4. 5 пуговиц. В мастер-кзассе раскрываются следующие интересные техники: 1. Имитация кеттлевки горловины. 2. Бесшовное вывязываение плеча. Схема ...
Мастер-класс: классический вязаный берет спицами
Наташа. Вязаный магазин РуНа
Хочу поделиться с вами мастер-классом по вязанию классического берета спицами.  Берет подойдет на осенне-зимний период. Украсит и освежит ваш образ. Необходимые материалы: нитки белого цвета 50% шерсть, 50% акрил (60 грамм); спицы № 2,5, № 4,5; крючок № 2,5.   Вяжем всё вкруговую. Начинаем с ...
Вяжем мишку Машу
Вяжем мишку Машу
Вяжем мишку Машу
MaryArt
По многочисленным просьбам трудящихся рассказываю подробнее про мишку Машу. Мы встретились на просторах интернета и поняли, что больше не можем друг без друга. Обычно между мной и вязанием метр чугуна, но в этот раз я раскопала мастер класс Мишки Маши, и даже вспомнила о своем филологическом ...
Валяем буденовку — шапку для бани
Света Запредельная
Для изготовления буденовки нам понадобится: пупырчатая пленка. органза 60х80 см, моющее средство для посуды, 1 метр подложки под ламинат для изготовления шаблона и выкройки буденовки, шерсть мериноса, 2 больших полотенца, хорошее настроение и золотые ручки. Сколько необходимо шерсти? И какой? Я ...