Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ткань натуральная

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу представить вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению крыльев. Прошу не судите меня строго — это мой первый в жизни мастер-класс. Так сказать, проба пера.А предыстория такова. Я делала куклу из паперклея и нужны были крылья. Но, поскольку, мне хотелось нечто особенно вместо ...
Хочу посвятить этот ароматный мастер-класс как нашим любимым покупателям, так и уважаемым мастерам, которые тоже нуждаются во внимании и заботе :) Наступила довольно тёплая погода, а с ней многих из нас коснулась одна из самых деликатных проблем: неприятный запах от обуви. Эта ситуация знакома нам ...
В видео показано, как поэтапно расписать декоративную подушечку: стена дома, цветы в горшочках, деревья, лестницу, дорожку. Материалы: - наволочка для декоративной подушки из натуральной ткани; - акриловые краски для  текстиля; - стандартный набор кисточек. Закреплять краски утюгом, режим глажки ...
Пошаговое объяснение, как нарисовать весенние деревья, и их отражение в воде, блики на воде, лодку.Материалы: наволочка для декоративной подушки из натуральной ткани, акриловые краски для текстиля, стандартный набор кисточек . Закреплять краски утюгом, режим глажки должен соответствовать ткани. ...
В этом видео мастер-классе пошаговое объяснение, как нарисовать арку дома, тележку, цветы, дорожку, деревья. Для этого необходима: - наволочка для декоративной подушки из натуральной ткани; - акриловые краски для текстиля; - стандартный набор кисточек. Закреплять краски утюгом, режим глажки должен ...
Расписываем декоративную подушечку новогодним сюжетом — ангелочек с лентой из игрушек, цветов, шаров. Перевести рисунок на ткань при помощи копирки. Ткань желательно 100% натуральная. Используются краски для ткани/текстиля. В конце работы краски закрепляются утюгом. Режим утюга должен ...
Пошаговое объяснение, как нарисовать мост и его отражение, осенние деревья, и их отражение в воде, блики на воде.Материалы: - наволочка для декоративной подушки из натуральной ткани; - акриловые краски для текстиля; - стандартный набор кисточек. Закреплять краски утюгом, режим глажки должен ...
Пошаговое объяснение, как нарисовать арку дома, тележку, цветы, дорожку, деревья. Материалы: наволочка для декоративной подушки из натуральной ткани, акриловые краски для текстиля, стандартный набор кисточек. Закреплять краски утюгом, режим глажки должен соответствовать ткани. Ткань предварительно ...
В видео показано, как расписать декоративную подушку желтыми розами, листьями. Для этого необходимо предварительно выстирать ткань, желательно 100% натуральную, приготовить краски для текстиля, кисти, копирку, хорошее настроение.
В видео показано, как нарисовать спелые вишни на ткани, а также как сделать капли воды. Длительность видео около часа. Это очень простая техника и любой человек сможет нарисовать вишни, следуя пошагово за видео. Удачи!
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз