Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Пастельная бумага

Найдено 78 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8
Большинство людей, слыша о поделках из бумаги, не могут представить себе ничего, кроме складывания кораблика. Однако, бумага — просто волшебный материал для творческого человека! И к тому же — один из самых экологичных, так как в работе используется самый простой материал. Так, хочу поделиться с ...
  Если кому-то слишком медленно, можно ускорить (референс находится под видео на канале). Материалы: бумага canson mi teintes гладкая сторона, серого цвета, сухая пастель. Начинаем с предварительного рисунка, делаем его пастельным карандашом, это важно. Потом закладываем основные цвета — подложка. ...
Сегодня я бы хотела поделиться с вами уроком по рисованию мышки пастелью. Данная работа была выполнена мною пару лет назад, но так как этапы работы были сохранены, я решила сделать по ним мастер-класс. Итак, я использовала следующие материалы: 1. Пастельная бумага Canson Mi-Teintes формата А4 ( ...
Сегодня я хотела бы продемонстрировать вам, как я рисовала собаку породы венгерская выжла. На эту работу у меня ушло примерно 7 часов, со всеми перерывами на кофе/чай. Я использовала следующие материалы: 1. Пастельная бумага Canson Mi-Teites (формат А3 светло-серого цвета). 2. Сухая пастель Mungyo ( ...
Нам потребуется:  пастельная бумага А4; простой карандаш; стирательная резинка  2 штуки; уголь Milan 1 штука 3-5 мм, 1 штука  6-8 мм, 1 штука 9-11 мм. 2. По середине листа рисуем небольшой круг (это начало головы кошки). 3. Рисуем вертикальную линию, обозначающую центр морды. Затем рисуем две ...
Сегодня я бы хотела продемонстрировать, как рисовала портрет австралийской овчарки пастелью. Я использовала следующие материалы: 1. Пастельная бумага PastelMat (35*50). 2. Сухая пастель Mungyo (64 цвета). 3. Пастельные карандаши Faber Castell. В начале я делаю набросок простым карандашом на крафт- ...
В данном видеоуроке, я предлагаю нарисовать яркую food иллюстрацию. Вам понадобится — наждачная бумага или пастельная бумага черного цвета. Сухая пастель. Надеюсь вам понравится рисовать пастелью!   
Сегодня я хочу показать, как нарисовать портрет котёнка на тёмной бумаге, делая акцент только на глаза и мордочку, оставляя уши и шерсть на щеках как будто "не в фокусе". Фото, с которого будем рисовать: Для работы нам понадобятся: лист бумаги Canson Mi-Teintes чёрного цвета, ...
В этом уроке я предлагаю вам нарисовать вместе со мной ночной маяк. В начале вдео я рассказываю немного про композицию рисунка, строение маяка используемые материалы. Потом в ускоренном режиме идет сам процесс рисования. Рисунок довольно простой, я рекомендую сначала просмотреть, а потом попробовать ...
В данном мастер-классе я предлагаю нарисовать яркую новогоднюю иллюстрацию сухой пастелью. Я использовала пастель sennelier и пастельную бумагу canson, гладкую сторону.
1 2 3 4 5 6 7 8

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз