• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом лунный камень

Найдено 4 публикации с этим материалом

Делаем подвеску «Сердце луны» из медной проволоки и лунного камня
Olha Subbotina (wire wrap)
Впервые я решила поделиться с вами процессом своей работы, очень надеюсь, что многим придется по душе мой мастер-класс. Многому в своей работе я научилась благодаря чужим мастер-классам, пришло время помогать новичкам самостоятельно. На создание этого кулона меня вдохновил лунный камушек в форме ...
Мастер-класс: делаем древних рыб из меди в технике wire work
Ирина ~Satine~
На Ярмарке стартовал замечательный конкурс мастер-классов на тему гороскопа, но как зачастую бывает — муза по зову не приходит. В таком случае я прибегаю к испытанному методу — сажусь и перебираю свои каменные сокровища. А пока я ожидала вдохновения и трудилась над реализацией, рыбки уже косяком ...
Создаем сутажное колье «Краски осени»
ELENA (ellvik)
Итак, всем, кто ждал, и всем, кто заинтересовался, мастер-класс по колье «Краски осени». Как часто бывает в середине лета, когда все наслаждаются отдыхом, купаются и загорают, я вспомнила об осени. И не из-за того, что надо делать запасы, а у детей начнется школьная пора, а просто так. И песенку ...
Мастер-класс: медный кулон «Скорпион в свете Луны»
Анна Коломиец
Разрешите представить вам мой мастер-класс по комбинированию техник работы с медью на примере создания кулона, который я назвала «Скорпион в свете Луны». Кулон сделан из медной проволоки и листовой меди с небольшими бусинами натурального лунного камня.  Размер изделия: диаметр 5 см.         Для ...