Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шерсть 100%

Найдено 154 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...16
Предлагаю ознакомиться с мини-мастер-классом по валянию внутреннего кармана сумки с клапаном. Я постаралась подробно показать, как я это делаю. Надеюсь, что данная информация окажется полезной для новичков! В работе принимают участие  следующие материалы: -шерсть; -жидкое мыло; -перчатки; -ножницы; ...
Доброго времени суток, дорогие подписчики моего магазинчика и другие участники Ярмарки Мастеров. Давно меня не было видно. Решила исправиться — выкладываю свой мастер-класс, который «завалялся» у меня в папках на рабочем столе.Создайте для себя или своего ребенка оригинальную теплую брошку. Можно ...
Многие интересуются, как у меня получаются такие гладкие изделия. Без ворса на поверхности. А когда я рассказываю, боятся повторять.
Рисуем шерстью картину с васильками. Краткое описание этапов.  Описание для тех, кто уже немного знаком с этой техникой. Для работы понадобится: рамка со стеклом, шерсть, гребенная лента, шерсть кардочес, флизелиновая остнова. Вначале делаем фон картины, на флизелиновую основу выкладываем белую или ...
Что для вас первые весенние цветы? Для меня — это пушистые «котики» вербы, украшение любого весеннего букета! Давайте сделаем реалистичную веточку вербы из шерсти и ниток! Кстати, если вы увлекаетесь фом-флористикой, этот мк может и вам пригодиться! Только нужно заменить фетр на фом, а нитки на тейп ...
Я решилась-таки на новый мастер-класс, показать, как я делаю маленьких совят, они совсем несложные, как раз подойдет для тех, кто только осваивает сухое валяение. Я старалась сделать его как можно подробнее. Итак, приступим... Для создания совенка нам потребуется: - шерсть для валяния серого, ...
В этом мастер-классе я расскажу, как вязать ажурный палантин. Очень люблю ажурные узоры и всегда вяжу их спицами большего размера, чтобы ажур получился более воздушный. Пряжа Кауни – это пряжа из 100% овечьей шерсти секционной окраски (переходы от от одного цвета к другому), в нашем случае переход ...
Мастер-класс по пошиву портретной куклы. Ну и, собственно, с чего начать? Если дело идет о портретной кукле, то это должно быть сходство либо в одежде, либо в лице, а еще лучше и в том и другом :) Вот фотография девушки, для которой буду шить куклу: Кукла будет в такой позе: 1. Начинаем рисовать ...
Мастер-класс посвящен тому, как сделать котенка своими руками. Берём 5 разных цветов шерсти: черный, белый, персиковый, рыжий, кусочек коричневого. Глаза. Распечатку глаз я делаю в фотосалоне, на фотобумаге. Стеклянные кабошоны покупаю в интернете. Часто кабошоны просто наклеивают на распечатку, ...
Возьмем герберную проволоку и разрежем ее на две равные части. На концах обеих проволок сделаем петельки, после чего, загнем проволоку под углом 90 градусов у основания лап. Подготовим узкую пасму белой шерсти. Нанесем на петельку клей.  Закрепив кончик пасмы, начинаем наматывать шерсть на ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...16

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз