Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стек с иголкой

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Как вы уже догадались, я готовлюсь к 14 февраля, ко Дню всех Влюбленных. Такие оригинальные и просто крутые броши подготовила к этому празднику. И вот процессом создания подобных штучек хочу с вами поделиться :) Совсем недавно я увлеклась новой для себя техникой в стиле «оригами». Оказывается, не ...
Уже более 2,5 лет я занимаюсь лепкой из запекаемой полимерной глины, снимаю мастер-классы и, конечно же, леплю для своих любимых покупателей :) Так вот, после долгого перерыва в съемке, наконец я вернулась :). И сделала мастер-класс :) В этом мастер-классе покажу как сделать брошь с очень ярким ...
В этом мастер-классе я покажу, как сделать аккуратные и ровные бусины :) и расскажу некоторые свои хитрости чтобы добиться их безупречности :)
А вот и моя новая идея использования полимерной глины «Фимо». Специально для моего старшего сыночка, который успешно закончил первый класс, я сделала эту бабочку :) Почему зеленая!? Да потому что такой еще у нас не было. Мне захотелось отразить на этой бабочке школьную тематику. Как вы думаете у ...
Хочу представить вашему вниманию свой видео мастер-класс по созданию кулона (подвески) в виде очаровательной совы :)Также как и всегда оставляю список пригодившихся мне материалов и инструментов :) Приятного просмотра! - полимерная глина Fimo Effect белая полупрозрачная (014);- полимерная глина Fimo ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз