• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом серебряная глина

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Мастер-класс по выплавлению Совенка из стекла в технике лэмпворк
Мастер-класс по выплавлению Совенка из стекла в технике лэмпворк – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по выплавлению Совенка из стекла в технике лэмпворк

Мастер-класс по выплавлению Совенка из стекла в технике лэмпворк
Симанцева Анастасия
Впервые я снимала Мастер-класс!Очень хотела сделать всем вот такой сказочный предновогодний подарок! Представляю Вашему вниманию мастер-класс по выплавлению совенка из стекла в технике лэмпворк.Надеюсь, что он заинтересует не только начинающих лэмпворкеров, но и всех моих подписчиков и друзей. Как ...
Как сделать из серебряной глины широкое кольцо с рельефом
Как сделать из серебряной глины широкое кольцо с рельефом – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать из серебряной глины широкое кольцо с рельефом

Как сделать из серебряной глины широкое кольцо с рельефом
Анна Монтач (Серебро ручной работы)
Сама я увлеклась лепкой еще лет 10 назад и начинала, как и многие, с полимерной глины. Поэтому, если у вас уже есть опыт работы с ней, то вам будет проще, — но это не значит, что человек без художественного образования и опыта лепки за плечами не справится. Серебряная глина, как мне кажется, как раз ...
Как сделать почтовую упаковку для бусин и украшений лэмпворк
Как сделать почтовую упаковку для бусин и украшений лэмпворк – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать почтовую упаковку для бусин и украшений лэмпворк

Как сделать почтовую упаковку для бусин и украшений лэмпворк
Оксана Орловская Лэмпворк.
Покажу вам, как я упаковываю свои изделия в дальние края и не только! Так скажем не всегда сотрудники почты бережно относятся к нашим посылкам... Отсюда и рождение такой упаковки. Хотя если честно, ну не было у меня еще проблем с почтой. И слава Богу! Извиняюсь за небольшой бардак на моем рабочем ...