• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом крючок №3

Найдено 80 публикаций с этим материалом

Вяжем ажурную пелеринку «Элегия»
Handmade from Lyalina Irina
Предновогоднее время — самое приятное, оно создано для волшебства и подготовки к праздникам, созданию подарков. А что может быть лучше подарка, созданного своими руками, согретого теплом и окутанного любовью? Ничего! Я предлагаю вам создать прекрасный подарок своим близким, родным или знакомым. ...
Создаем брошь бохо крючком в технике фриформ
Мариша Рябова
На данном мастер-классе хочу с вами поделиться тем, что из вязанных элементов можно создавать красивые броши бохо.Такими вязаными элементами могут быть любые понравившиеся вам мотивы — цветы, серединка салфеток, насекомые, листья и т.п. Обычно описания или схемы к отдельным мотивам часто можно ...
Как связать объемную розу за 10 минут
Gabriellia7
Маленький мастер-класс как связать объемную розу за 10 минут. В нем я покажу маленькую хитрость вязания такого элементика. Цветок вяжется очень легко и быстро! Его можно использовать в декоре крупных вязанях изделиях, на свитерах шапочках. Или же как элемент вязаной бижутерии. Если использовать ...
Вяжем крючком попугайчиков Попиков
Елена Тимакова
Материалы Плюшевая пряжа основного цвета около 20 грамм, по метровому отрезку плюшевой пряжи двух дополнительных цветов, немного пряжи толщиной 300м/100гр Глазки на пластиковом креплении диаметром 16 мм, наполнитель Крючки, подходящие по толщине к пряже (у меня №3,5 и №2), игла с большим ушком ...
Вяжем шляпку детскую крючком
Галина Салагаева
Предлагаю связать красивую летнюю шляпку для девочки.Понадобится всего 50 — 70 гр. хлопковой пряжи и крючок.Шляпка получится очень ажурной, лёгкой и воздушной.Я постаралась объяснить и показать доступно, справится даже новичок.Так же можно связать шляпку и на взрослого человека, просто увеличив ...
Видеоурок: как связать полусапожки за 6 часов
Акцент МК-видео Пряжа Подошва
В этом видеоуроке я показываю и рассказываю, как связать полусапожки от подошвы. Для создания вязаных полусапожек вам понадобится:- подошва;- стельки-кожкартон;- пряжа для вязания (хлопок, хлопок с вискозой, мерсеризированный хлопок, хлопок+лён+вискоза), любая из перечисленных вам вполне подойдёт, я ...
Как связать лоферы от подошвы за 3 часа: видео мастер-класс
Для создания вязаных лоферов,вам понадобится: подошва; стельки-кожкартон; пряжа для вязания(хлопок,хлопок с вискозой,мерсеризированный хлопок.хлопок+лён+вискоза) любая из перечисленных вам вполне подойдёт,я использую в основном Семёновскую пряжу-это Нежность,Лилия,Ирина,Крестьянка,Ирис макс, ...
Видео-урок: как связать сапожки от подошвы за 1 день
Для создания вязаных сапожек вам понадобится: подошва; стельки-кожкартон; пряжа для вязания (хлопок, хлопок с вискозой, мерсеризированный хлопок, хлопок + лён + вискоза) любая из перечисленных вам вполне подойдёт,я использую в основном Семёновскую пряжу — это Нежность, Лилия, Ирина, Крестьянка, ...
Вяжем плед «Раз ромашка, два ромашка» крючком
Ермилова Ирина
В данном мастер-классе я предлагаю вам подробное описание и схему мотива цветка в квадрате. Такой мотив можно использовать для вязания детского пледа, большого пледа, а так же для вязания одежды: туники, кофты, свитера, топа, юбки. Для работы нам понадобится, для детского пледа размером 70 см на 70 ...
Вяжем декоративную салфеточку «Фэнтезийный цветочек»
Irida вяжу крючком и спицами
Хотите связать такую же салфеточку, чтобы украсить свой дом? Тогда эта схема с описанием вам обязательно поможет. Для вязания я использовала: нитки акриловые «Бисерные»; крючок 1,5 мм. ряд №1 — набираем кольцо из 12 воздушных петель: ряд №2 — в кольцо предыдущего ряда провязываем 24 столбика без ...
Вяжем крючком малыша «Куки»
KnitCool
Потребуется плюшевая пряжа Himalaya Dolphin или YarnArt Dolce или другая, желательно двух цветов. Белая пряжа Alize Softy, три глаза, носик, наполнитель, крючок 3, игла, шнурок или ленточка и хорошее настроение! Первую вяжем мордочку!1.Из Alize Softy делаем 3 ВП и в первую вяжем в круг 6сбн.2. 6 ...
Создаем жилет в технике шнуркового кружева
сВязано для Вас
Уважаемые рукодельницы, хочу предложить вашему вниманию жилет, выполненый в технике шнуркового кружева. Если вы любите импровизировать, то модель в такой технике придется вам по душе. Можно, конечно, придумать заранее узор, перевести его на выкройку, потом уже укладывать шнур и элементы строго по ...