• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом silver reed

Найдено 3 публикации с этим материалом

Как связать широкие косы на двухфонтурной вязальной машине
Наталья (n.kommo)
                  Косы со смещением. Связан топ, по переду пущены косы состоящие из 20 петель, вы его можете повторить:) Вяжутся косы на двухфонтурной вязальной машине любого класса.Деккеровка кос ручная, 10-ушковым деккером.Коса может быть любой ширины .Пряжжа использовалась Dear Fine от Seam, ...
Вяжем широкие косы на двухфонтурной вязальной машине
Наталья (n.kommo)
Широкие косы можно вязать на машине 5-го класса, с помощью техники тисненого ажура. На видео хорошо видно, как косы можно перекрутить. Перекруты петель 5/5 или 6/6 максимум. Нужны для работы деккеры 4-ушковые и выше.  Косы выделены изненочными петлями, что дает возможность выделить косу. 1. На ...
Вязание. "Вяжем летний топ на вязальной машине от "А" до "Я" для начинающих". Часть 1. Построение выкройки
Вязание. "Вяжем летний топ на вязальной машине от "А" до "Я" для начинающих". Часть 1. Построение выкройки
Lorraine Woolheart трикотаж
Представляю вашему вниманию серию видео уроков (мастер-классов) для начинающих, в которых я подробно и пошагово расскажу как связать летний, легкий, красивый и универсальной модели топ. Эта серия мастер-классов разбита мной на 4 видео-урока:1. "Построение выкройки топа" 2. "Вязание ...