Обновление пароля

Мастер-классы с материалом крючок №8

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Рада, что вы обратили внимание на данный мастер-класс. Сейчас на пике моды вязаные трикотажные ковры. Кто придумал их вязать? Наверное, наши бабушки или даже их бабушки, а может, это произошло еще раньше. Поэтому данный мастер-класс не претендует быть авторским. Я просто делюсь своим опытом и ...
Все любят детишек:) У меня у самой их двое. Девочки. И каждая мама знает, что все болячки (сопли и так далее) чаще всего от того, что мерзнут ноги. Вот вам интересный вариант ковриков. Кто уже более-менее владеет крючком и знает, как набираются ССН по кругу (можно без накида, но тогда дольше вязать ...
Хочу рассказать вам, как начинать изделия из трикотажной пряжи, которые вяжутся по кругу (у меня — это корзиночка квадратной формы). Чтобы начать, нужен немного другой подход, чем при работе с тонкими ниточками: там мы делаем цепочку из воздушных петель, и замыкаем ее вкруг, потом обвязываем ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз