• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом молд пластик

Найдено 3 публикации с этим материалом

Как скопировать любую объемную мастер-модель. Создаем силиконовую форму из двух частей
Как скопировать любую объемную мастер-модель. Создаем силиконовую форму из двух частей
Силиком
Когда возникает необходимость скопировать с помощью силикона любую понравившуюся вам статуэтку, игрушку, предмет декора и иак далее, это можно осуществить двумя путями. Первый — сделать разрезную форму (то есть залить силикон кубом и разрезать). Иногда такой способ не подходит.   Второй путь — ...
Мастер-класс: работа с молдами для игрушек из фоам Эва (фоамиран)
Olga
Последнее время большой популярностью у рукодельниц пользуется материал фоам Эва (фоамиран, пористая резина, искусственная замша). Из него мастера изготавливают игрушки. И для того, чтобы ваши работы были более реалистичными, я предлагаю вам использовать молды. В этом мастер-классе я расскажу вам, ...
Делаем панно "Сирень" из полимерной глины
Юлия Найдун ~ FlowerTree
Сирень — великолепный цветок, который, как и роза, смотрится в любом виде искусства и творчества изящно и нежно. По методу лепки цветок сирени считается  самым простым. Панно можно сделать и с одной веточкой сирени и целым букетом, смотреться будет в любом случае очень красиво. Я решила  поделиться ...