• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом железная линейка

Найдено 4 публикации с этим материалом

Как недорого оформить постер или рисунок своими руками
Наталья Константинова
Совсем недавно захотелось мне обновок у себя дома и не много разнообразить интерьер после прошедшего ремонта. Стены пустые... не хватает картин, подумала я. Купила постеры, которые заказывала через интернет, и столкнулась с одной небольшой проблемой — а как же их оформить собственно?! Пошла в ...
Мастер-класс по созданию нежной весенней открытки
Анна и Наталья
Очень хочется поделиться с вами фото мастер-классом по созданию этой нежной открытки.  Итак, давайте сначала я перечислю все необходимые материалы и инструменты, которые нам потребуются для создания. Материалы: бумага для акварели плотностью 200-250гр;  скрап бумага 1-2 листа 30*30; отрез хлопка, ...
Оформляем часы с объемной вышивкой в багет под стекло
Светлана Усачева
Вышивка лентами — была излюбленным увлечением французских королей. Конечно, хочется, чтобы и наши изделия выглядели по-царски, а главное, чтобы как можно дольше сохранили свою первозданность. И я пришла к выводу, что их обязательно нужно защищать стеклом. Ну а какая драгоценность будет смотреться ...
Преображаем футляры для чертежных циркулей
Александра
Наверное у многих дома есть такие наборы, которые выпускали в советское время. Деревянные футляры в кожанном переплете и с внутренней отделкой бархатом или аналогичным материалом. Так вот, у меня дома таких завалятось три штуки. Сами циркули в отличном состоянии, но вот в чем они лежат... Просто ...