• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом мулине гамма (gamma)

Найдено 3 публикации с этим материалом

Мастер-класс: новогодняя открытка-магнит с вышивкой
Екатерина Комкова
Если вам хочется порадовать друзей и близких оригинальным новогодним сувениром, сделанным своими руками, то этот несложный мастер-класс для вас! Я расскажу о том, как сделать необычную открытку-магнит с вышивкой к Новому году. Итак, для создания открытки вам потребуется: канва Aida 14 белого ...
Создаем органайзер для рукодельницы
ЭтоЛето
Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению очень нужной для каждой рукодельницы вещи — органайзера. Он прекрасно подойдет для хранения любых необходимых инструментов, материалов и так далее. Итак, приступим. Материалы и инструменты: фетр декоративный бежевого цвета 30 см х ...
Зайка для сынули: мастер-класс
Ирина Перинская
Вот решила поделиться зайкой, сшитым вместе с сыном (2.5 годика). Может, кому-то такого сделать захочется :) Предисловие: мой сынишка сильно заболел. Была температура и сильный кашель. Лекарства не помогали, он почти не спал, отвлечь от болезни не получалось. Мы с мужем сильно переживали. И вот, ...