Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бусины лэмпворк (lampwork)

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня я расскажу, как сшить шарф для вашего мишки тедди. Это просто. Даже, если вы в первый раз сели за машинку — справитесь. Подготовьте все необходимое, и приступайте к работе. Я верю, что у вас все получится. Приятного творчества!              Для шарфа вам понадобятся. Основная ткань — хорошо ...
Меня зовут Мария MilorEco. Созданием авторских украшений я занимаюсь чуть больше полутора лет, и за это время было много всего. Масса просмотренных мастер-классов и здесь, на Ярмарке Мастеров, и на других сайтах, и то, чему меня научила моя мама, Людмила Milor. Думаю, за всё прошедшее время я ...
Этот мастер-класс мы делали самым первым , как только получили наши винтажные штучки  Была задумка сделать кулон, который впоследствии станет акцентной деталью колье. Изначально композиция колье нам виделась приблизительно так: Для кулона мы взяли винтажную круглую основу под кабошон 40 мм и ...
В последнее время по опубликованным работам в Интернете можно заметить, что довольно широкую известность получил такой вид творчества, как вышивка бисером с использованием полудрагоценных камней, жемчуга, стразов  и бусин. Работы настолько разнообразны и профессиональны, что трудно бывает выбрать ...
Добрый день! Сразу хочу сказать,что это не совсем МК...Скорее просто совет,может кому-то он будет полезен/интересен. Небольшое лирическое отступление:я не люблю запах металла-за свою жизнь повидала много неприятного и запах металла напоминает мне запах крови,а от этого у меня мурашки по коже.Так что ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз