Обновление пароля

Мастер-классы с материалом полимерная глина паперклей (paperclay)

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Детям очень нравится смотреть мультфильмы. Их привлекает движущаяся картинка, яркие цвета, сказочность сюжетов. Когда-то, давным-давно,когда на белом свете не было ни компьютеров,ни телевизоров, ни, даже "великого немого" - синематографа, люди развлекали себя маленьким, сделанным вручную ...
Наверное, каждый кукольник хоть раз поддавался соблазну сделать плюшевую зверюшку. И, наверняка, не один мастер-теддист задумывался о создании куклы. Но, ссылаясь на нехватку знаний и опыта, каждый раз все откладывается на «потом. Моя Заюшка - это именно тот случай, когда свои силы в неиспробованном ...
Приглашаю вас, мои уважаемые читатели посетить мой виртуальный МК по лепке кистей рук из самозатвердевающих пластиков.  Материалы нам необходимо приготовить для работы: проволока для построения каркаса кисти руки (любая тонкая: медная, флористическая, )  тейп-лента (липкая бумажная лента различных ...
Всем доброго дня, кто то прочитав скажет что это не МК но я надеюсь что мой опыт поможет вам и пригодится.   Все что нам понадобится ножка, паперклей, стеки (если есть), фом лента, шкурка, акриловые краски,лак. 1. Намечаем на ножке карандашом будущую туфельку. 2. Потом на ножку а точнее там где ...
           Креветка очень популярна. Ее покупают в подарок ребенку, себе в машину, лучшей подруге. И сегодня мы сделаем креветку сами. Создание креветки займет один день. Это средняя по степени сложности работа. С одной стороны это простая маленькая игрушка, с другой - требует внимания при работе с ...
  Здравствуйте! Хочу с вами поделиться методом создания цветка орхидеи в натуральную величину из термо полимерной глины, без использования специальных молдов!   Итак, для создания цветка нам нужно: живой цветок орхидеи(я использую увядающие)  Белая полимерная глина Скалка(из под флакона лака) ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз