Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мулине дмс (dms)

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Предлагаю вашему вниманию несложный мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки в технике декупажа по ткани. Игрушки получаются легкие, приятные на ощупь, сохраняют среднюю степень мягкости. Итак, нам нужны следующие материалы и инструменты: - швейная машина; - ножницы; - нить/игла; - кисть ...
Узнав о предстоящем конкурсе мастер-классов, задумалась, что бы такое сотворить? Достала свои запасы. В том числе кучку деревянных заготовок для декупажа и росписи.  И решила совместить заготовку с вышивкой — моей основной деятельностью. Итак, нам понадобится Деревянная заготовка снежинка. ...
В этом мастер-классе я покажу, как я делаю кулоны с ручной вышивкой. Сейчас лето, и мне захотелось сделать кулон с ракушкой J Надеюсь, он вам придется по душе, и вы также сможете сделать для себя или своих близких оригинальное украшение. Итак, начнем. Для изготовления кулона нам понадобятся: - ...
Вот такой мастер-класс у меня вышел про осенний желудь, давно собиралась его опубликовать, но все как-то руки не доходили :) Начнем с материалов. Нам будут нужны: 1. Нитки (мулине, шерсть и так далее). 2. Иголка (лучше взять гобеленовую иглу с широким ушком). 3. Ножницы. 4. Деревянная бусина (у меня ...
Приглашаю вас разделить со мной радость создания весёлой брошечки »Свинка Пеппа». Это героиня наивных и весёлых мультиков, где с маленькой свинкой происходят всякие смешные и обычные вещи — не то чтобы это был кладезь мудрости, но это точно не занудно и не пошло, и «настроение твоё улучшится!». ...
Давно хотела попробовать сшить себе сумочку :) Было у меня пару кусочков коричневой кожи, как раз на небольшую сумочку хватало. Решила я на них потренироваться. Но просто коричневая сумка это же так скучно... На улице весна в самом разгаре, все цветет, благоухает, летает, порхает, жужжит и поет! Так ...
В последнее время мне очень нравится оформлять работы (вышивки, аппликации) в стиле «Hoop Art». И меня часто спрашивают, как ты оформляешь обратную сторону? Сегодня решила вам рассказать и показать процесс оформления на примере мишки, который любит читать. Все довольно просто.  Материалы: пяльца, ...
Итак, как я и обещала, сделала еще один мастер-класс для тех, кто спрашивал, как вязать пуговки. Надеюсь получилось понятно и интересно :) Нам понадобятся: 1. Нити хлопок или мулине. 2. Крючок 0,7 мм. 3. Ножницы.  Делаем основу для пуговки. Можно намотать нить на  карандаш, можно на палец, можно ...
Вышивка по мягкому шнуру — это одна из техник церковного, золотого шитья она применяется для создания объёма в вышивке. В церковном шитье, по мягкому шнуру могут быть выполнены детали растительного орнамента. Шнур может быть скручен из нескольких пасм мулине или фабричного производства. Его ...
Всем здравствуйте! Я шью игрушки и новогодние украшения из фетра. Каждый раз пытаюсь придумать что-то свое, конечно просматривая все возможные варианты.  Недавно я шила именную гирлянду для девочки, решила сфотографировать процесс рождения одной из игрушек - филина. Шаг 1. Создание своего варианта ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз