Обновление пароля

Мастер-классы с материалом 100% хлопок кружево

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Материалы: хлопок 1,5 м (ширина 150-160см), кружево хлопковое вязаное 8,6 метра. Длина готовой юбки получается около 90 см (подгибка пояса + межярусные припуски + подгибка низа). Размер от 42 до 46. Выкройка:Ее по сути не существует! Берем 1,5 метра ткани при нашей ширине (160см)и нарезаем на ...
Сегодня я хочу показать вам, как можно сделать милую кружевную брошку к любому летнему наряду,в  том числе и к "морскому" платьецу. Нам понадобится: кружево (совсем немного разных цветов и видов) иголка с ниткой основа для броши клеевой пистолет бусинки, стразики, камушки и т.п Берем ...
Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу предложить Вам сделать несложный, но очень очаровательный мини-альбом! В качестве основы для нашего альбома послужат пробковые подставки под кружки, купленные в Икее. В такой альбомчик можно оформить фотографии одного дня или какого-то события. Вообще пробковый ...
Всем доброго дня! Хочу показать маленький урок как за 10 минут сделать подставку для ваших украшений! Для этого нам понадобится фоторамка, кружево, ножницы и строительный степлер для мебели (можно заменить маленькими гвоздиками, суперклеем) и бумага любого цвета (по желанию). Вынимаем из ...
    После пошива большого заказа осталась огроменная коробка обрезов. Так получились яйца. Дикие... Почему дикие? Судя по их размерам и расцветкам их явно высидели не инкубаторские несушки, а настоящие вольные птицы невиданных пород.   Казалось бы простая вещь. Но есть маленький нюанс, не зная ...
 Итак будем делать брошечку) Нам понадобится: 1. "Бабушкино" кружево 2. Основа для броши, желательно круглая со вставкой. 3. Деревянная заготовочка (это может быть даже пуговица) 4. Цепочка, подвески 5. Нитки, иголка, термопистолет/клей 6. Желание сделать красивость Шаг первый. Готовим ...
Этих овечек я вязала еще в прошлом году, есть к ним инструкция, которую я с удовольствием здесь выкладываю. Данных овец можно вязать как с применением вытянутых петель, так и обычными стобликами без накида (так связана черная овечка). Рост овечек 10-12 см Материалы: пряжа белого и бежевого цвета ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз