Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Бумажные трубочки

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу показать как я плету «колосок» в технике плетение корнем. Долго думала и гадала как же сплести такой колосок. Придумала такой способ. Возможно мк где-то есть, но я не нашла. Данный мастер класс будет полезен тем, кто уже умеет плести в данной технике (мастер-класс по основным приемам плетения ...
Лапоточки — старославянский оберег для людей, дома и домашних животных. Лапти дарятся домовому, чтобы он был доволен и отвечал вам своими стараниями. Примета! Принято было, чтобы лапти висели у порога на красной ленте. Это словно обряд, которым хозяйка скрепляла связь мужа с домом. Где бы ни ...
Итак, вы решили попробовать плести из бумаги. Накрутили газетных трубочек, насмотрелись мастер-классов простых форм и узоров. И, конечно, в голове уже появляются образы будущих шедевров: нежные или яркие, красочные или сдержанные. Теперь нужно постараться добиться желаемых цветов наяву :) Сложнее ...
Мастер-класс по созданию снегурочки-шкатулки из бумажных трубочек и куклы.
В данном мастер-классе я покажу, как изготовить Деда Мороза при помощи старой куклы и бумажной лозы.
В данном мастер-классе я покажу, как изготовить Деда Мороза при помощи старой куклы и бумажной лозы.
Сани из бумажной лозы в упряжку для оленя, для новогодних подарков.
Думаю, очень многие крафтеры нежно и по-кошачьи безумно любят всяческие коробочки, где можно хранить и свои материалы, и личные вещи. А некоторых даже посещала мысль о том, чтобы самому сплести коробку, которая идеально бы вписывалась в интерьер и размеры полок. Сегодня я предлагаю вам приступить от ...
Пасха. От одного только слова поднимается настроение. День, которому радуются все и взрослые, и дети. Светлый и поистине любимый всеми праздник. Предлагаю вам посмотреть мастер-класс по изготовлению курочки — корзинки из бумажной лозы, в которую с большой любовью можно класть пасхальные яички и ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз