• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом канва аида (aida) 14

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Ёлочная игрушка своими руками
Светлана Кичигина
Предлагаю вам сделать небольшую, но очаровательную игрушку на ёлку. Нам понадобится: небольшой кусочек канвы, бисер (любого цвета), нитки мулине (белые), игла для бисера, смывающийся маркер, ленточка, фетр, тонкий шнур. Для удобства расчертим канву по квадратам 10*10. Смывающимся маркером. ...
Делаем с нуля блокнот «Снежинка»
Рукодельный уголок Лукояновой Елены
В преддверии одного из самых чудесных праздников хочу сделать для вас подарок — поделиться своим опытом изготовления блокнота «с нуля». Нужно отметить, что технологический процесс изготовления блокнота (или книги) не так уж разнообразен. В своё время я перечитала очень много мастер-классов (за что ...
Шьем игольницу и чехол для ножниц 2 в 1 «Золотая рыбка»
Ирина
Хочу представить вам мастер-класс по созданию игольницы и чехла для ножниц 2 в 1. Немного предыстории :) Я много вышиваю крестиком и есть у меня из множества иголок две самые любимые, которыми я только вышиваю, и ножнички, которые удобны в использовании. Передо мной встала задача о хранении их в ...
Создаем картину ручной вышивки «Зимняя сказка Гжель»
Синягинa Татьяна
Представляю вашему вниманию мастер-класс «Ручная вышивка — Зимняя сказка Гжель». Гжель — русская гордость! Данная картина вышита вручную, а обычная деревянная рамочка декорирована и состарина по самой доступной методике. Мастер-класс очень простой и не потребует больших финансовых и физических ...
Магнит с вышивкой "Me to you"
Aist_letit
Вы можете сотворить магнит с любимым изображением всего за несколько часов если имеете определенные навыки для вышивки крестом.  Чтобы сделать магнит с вышивкой вам понадобятся основные материалы: мини вышивка с понравившимся мотивом, дублерин, мягкий магнит. Вспомогательные материалы: ножницы, ...
Шьем мешочек Bourse
Шьем мешочек Bourse
Шьем мешочек Bourse
Заказы НЕ принимаю
Bourse, в переводе с французского, это кошелек, мешочек для денег. Мешочек можно использовать по-разному, можно положить конфеты и сделать приятный подарок. Подходит так же как упаковка для мелочей и даже украшений.  P.S. Данный мастер-класс авторский и всецело предназначен для частного ...