Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом крючок №5

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Основы русского стиля — натуральность, естественность, простота и экологичность, поэтому для коврика я выбрала натуральную неотбеленную овечью шерсть и белый козий пух, спряденные вручную.  Вам совсем необязательно срочно учиться прясть :) Можете просто купить пряжу в магазине, какую душа пожелает, ...
Сегодня я расскажу вам, как создать маленькое чудо своими руками :) В процессе нам пригодятся: 1. Кусочек трикотажа телесного цвета 10х10 см. 2. Кусочек велюра 20х10см (цвет можно любой, нежный, пастельный, у меня — молочный). 3. Кусочек трикотажа для шапочки 5х12 см (цвет должен сочетаться с ...
Для шарфа вам потребуется пряжа: - светло-коричневая — 5 мотков 100г/ 220м (количество может варьироваться в зависимости от того, какой длины вы хотите связать шарф); - темно-коричневая — 1 моток; - белая — 1 моток.  Основной рисунок: столбики с 2 накидами. Начинаем вязание с головы. Вяжем ...
Осень, дождь, слякоть, за окном пасмурно… Давайте скорее раскрасим скучные дни и свяжем яркие, желтые груши! На это потребуется совсем немного времени (20-30мин). И это чудные фрукты обязательно поднимут настроение родным и друзьям, когда вы будете угощать их горячим чаем! Материалы и ...
Для вязания шляпки нам понадобится: пряжа: 100-150 м в 100 гр.; крючок № 4-5. Всего будет представлено три части мастер-класса: в первой части — вяжем донышко, во второй — вяжем поля, в третьей — вяжем тесьму "косичка" для декорирования.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз