• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом дарвирок

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
История восстановления и переделки одной вазы. Часть 4
История восстановления и переделки одной вазы. Часть 4 – статья о рукоделии и творчестве

История восстановления и переделки одной вазы. Часть 4

История восстановления и переделки одной вазы. Часть 4
Бриллиантова Зоя
Пришлось немного отложить процесс переделки в связи с кукольной выставкой  — ХII Международный Салон кукол. Но зато всё успело хорошо просохнуть и вазу я доделала! Так что это часть последняя в данной переделке :) Итак, после высыхания гипса я долепила недостающую часть вазы при помощи той же ...
История восстановления и переделки одной вазы. Часть 3
История восстановления и переделки одной вазы. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве

История восстановления и переделки одной вазы. Часть 3

История восстановления и переделки одной вазы. Часть 3
Бриллиантова Зоя
На всякий случай ещё раз повторю (для нетерпеливых), что веду этот мастер-класс в режиме реального времени, чтобы было понятно сколько времени уходит на такую работу. Все этапы требуют времени, которое уходит на работу и на промежуточную сушку, и если это время длительное, я делаю перерыв именно в ...
История восстановления и переделки одной вазы. Часть 2
История восстановления и переделки одной вазы. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

История восстановления и переделки одной вазы. Часть 2

История восстановления и переделки одной вазы. Часть 2
Бриллиантова Зоя
Начало здесь >> Ну вот, гипс высох, и я могу продолжить восстановление вазы. Теперь дыра в дне вазы закрыта гипсом.  Следующим этапом будет реставрация отколотого куска на дне вазы. Я решила долепить недостающий кусок, для этого использовала самозастывающую глину «Дарвирок». ...
История восстановления и переделки одной вазы. Часть 1
История восстановления и переделки одной вазы. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

История восстановления и переделки одной вазы. Часть 1

История восстановления и переделки одной вазы. Часть 1
Бриллиантова Зоя
С этого мастер-класса я начинаю вести историю моих переделок о том, как я чинила разбитые вазы, кукол и другие вещи, которые уже попались или когда-нибудь попадутся мне в руки, а также о переделках старых вещей. Это будут не  классические мастер-классы, а иллюстрированные рассказы о процессе ремонта ...