Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом швейная машинка

Найдено 1082 публикации с этим материалом

Новые
Шьем шикарное платье на осень
Шьем шикарное платье на осень – статья о рукоделии и творчестве
Шьем шикарное платье на осень
Magic textiles
Давно мечтал сшить красивое платье с вышивкой. Купила отрез трикотажа джерси насыщенного изумрудного цвета. В журнале бурда 8/20 очень понравилась модель 120.  Сшила — посмотрите какое чудесное платье на осень получилось. Приятного просмотра! Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. ...
Купила отрез бязи за 80 рублей и сшила красивую наволочку
Купила отрез бязи за 80 рублей и сшила красивую наволочку – статья о рукоделии и творчестве
Купила отрез бязи за 80 рублей и сшила красивую наволочку
Magic textiles
Сегодня покажу вам пошаговый мастер-класс по пошиву наволочки. Для пошива наволочки не требуется сложной работы с построением выкройки. Вырезаем 3 прямоугольника, несколько полос ткани и кружево лентой. 30 минут работы и чудесная наволочка в стиле прованс готова.Приятного просмотра! Не забудьте ...
Сшила на осень обнову — тёплую юбку без выкройки
Сшила на осень обнову — тёплую юбку без выкройки – статья о рукоделии и творчестве
Сшила на осень обнову — тёплую юбку без выкройки
Magic textiles
Приветствую Вас мои дорогие мастерицы! Проблему осенних холодов решаем с помощью тёплой юбки.   Шьём новую юбку, свободного фасона из тёплой фланели или шерсти, пошив которой не требует специальных знаний или навыков. Вам не надо уметь строить выкройки. Вшивать потайные молнии. Только две ...
Как превратить пластиковую форму в стильную корзину с помощью старых джинс
Как превратить пластиковую форму в стильную корзину с помощью старых джинс – статья о рукоделии и творчестве
Как превратить пластиковую форму в стильную корзину с помощью старых джинс
Magic textiles
Сегодня хочу показать свою новую поделку. Давно мечтала о такой коробке, отложила старые джинсы для этого дела. Купила в Фикс Прайсе самый дешёвый контейнер.   Получилась очень нужная и полезная вещь для дома. Эта идея отлично впишется в интерьер любого дома: для детской комнаты, для ...
Шьем платье из старой бабушкиной ткани
Шьем платье из старой бабушкиной ткани – статья о рукоделии и творчестве
Шьем платье из старой бабушкиной ткани
Magic textiles
83 % женщин не знают, что делать с тканью из бабушкиного сундука.   Как старомодную ткань с помощью интересного кроя и стильных деталей в японском стиле превратить в чудесное домашнее платье. Приятного просмотра! Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. Желаю вам творческого вдохновения ...
Создаем стильный фартук из старой рубашки
Создаем стильный фартук из старой рубашки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем стильный фартук из старой рубашки
Magic textiles
Как без особых затрат создать вещь для кухни, чтобы она подходила именно вам, дарила радость и удовольствие от использования.   Забытая в шкафу рубашка мужа, остатки ткани от предыдущих идей, один вечер — и дизайнерский фартук готов. Вишня или помидор, чеснок или тыква — решать только вам. ...
Как сшить за пару часов из мужской рубашки реально красивое платье
Как сшить за пару часов из мужской рубашки реально красивое платье – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить за пару часов из мужской рубашки реально красивое платье
Magic textiles
Зачем тратить деньги на новое платье, когда у мужа есть рубашка, которую он по каким-то причинам не носит.Мужские рубашки шьются из хлопка отличного качества, добавляем немного кружева, остатки хлопка, подходящего по цвету, пару часов работы и платье готово! Фасон простой - результат шикарный! ...
Разрезала старое полотенце – смотрите что получилось
Разрезала старое полотенце – смотрите что получилось – статья о рукоделии и творчестве
Разрезала старое полотенце – смотрите что получилось
Magic textiles
Привет всем! Выбросить старое полотенце или оставить? Покажу как сделать из полотенца 3 нужные и полезные вещи. Советы для экономной и бережливой хозяйки. Всего 2 часа работы и у Вас: 1. Удобное полотенце для ног, 2. Рукавичка- мочалка, 3. Удобный и хорошо укладывающийся в чемодан органайзер для ...
Вышивка пряжей с помощью швейной машинки
Вышивка пряжей с помощью швейной машинки – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка пряжей с помощью швейной машинки
Magic textiles
Увидела этот удивительный способ вышивки пряжей с помощью швейной машинки и не могу не поделиться с вами. Чтобы так вышивать,| не нужны навыки по вышивке, только машинка, скрепка и остатки пряжи. Поддержите меня лайками и поделитесь моим видео.Спасибо за просмотр этого видео! Пожалуйста, не ...
Шьем платье из старой кофты — результат удивит
Шьем платье из старой кофты — результат удивит – статья о рукоделии и творчестве
Шьем платье из старой кофты — результат удивит
Magic textiles
Формула стильного платья — декор от старой кофты плюс четыре шва. Представьте платье свободного силуэта, длины как вы любите, с декором от любимой кофты, из натуральной ткани, сшитое вами за два часа.Приятного просмотра! Не забудьте поддержать меня и поставить лайк, это мотивирует на дальнейшее ...
Делаем декоративные подушки из старых рубашек
Делаем декоративные подушки из старых рубашек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративные подушки из старых рубашек
Magic textiles
Дорогие мастерицы не выбрасывайте старые рубашки! У меня есть идея для их использования в интерьере дачи или загородного дома. Мотив для наволочек может быть любой я выбрала дачный-осенний. Рисунок нарисовала сама, по индивидуальным размерам. Идея очень интересная и можно использовать различные ...
Шьём одежду для куклы Паола Рейн
Шьём одежду для куклы Паола Рейн – статья о рукоделии и творчестве
Шьём одежду для куклы Паола Рейн
PUGOVKA DOLL
В работе вам потребуется: маркер по ткани, нитки, игла, булавки, ножницы, ткань, швейная машинка (по желанию).