Программа привилегий
Программа привилегий
SPA с доставкой на дом

Мастер-классы с материалом швейная машинка

Найдено 1025 публикаций с этим материалом

Шьём домашний наряд: шорты и топ из мужской рубашки
Шьём домашний наряд: шорты и топ из мужской рубашки – статья о рукоделии и творчестве
Шьём домашний наряд: шорты и топ из мужской рубашки
Magic textiles
Представляю вашему вниманию новое видео! Второй комплект одежды для дома по моему новому проекту «Красивая дома». Сегодня покажу вам как сшить женские шорты и топ из мужской рубашки, на отделку подобрала остаток ткани — белый хлопок с вышивкой. При раскрое использовала базовую выкройку брюк и ...
Создаём сумку-шоппер формата А3
Создаём сумку-шоппер формата А3 – статья о рукоделии и творчестве
Создаём сумку-шоппер формата А3
Пэт4ик/ Pat4ik
Продолжаю тему подружек-художниц!Они заказывают чаще всего большие сумки, под листы А3 формата, а карман на сумку — под А4 (про него я рассказывала отдельно, см. ссылку https://www.livemaster.ru/topic/3379364-masterclass-sozdaem-petch-loskutnyj-motiv-chast-3-final). Для точности мы обмерили наиболее ...
Шьём домашнее платье без выкройки за 10 минут
Шьём домашнее платье без выкройки за 10 минут – статья о рукоделии и творчестве
Шьём домашнее платье без выкройки за 10 минут
Magic textiles
Я начинаю новый проект «Красивая дома». В рамках этого проекта я планирую сшить 3 комплекта одежды для дома. Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно даже в домашней обстановке со своей семьей и близким. Каблуки и макияж будут излишне в этом случае, а красивое домашнее платье - незаменимой ...
Шьём джинсовую куртку. Часть 2: пошив
Шьём джинсовую куртку. Часть 2: пошив – статья о рукоделии и творчестве
Шьём джинсовую куртку. Часть 2: пошив
Magic textiles
Сегодня представлю вам второй ролик к проекту «Шьём гардероб к осени». В ролике шьём джинсовую куртку я покажу пошив куртки. Чёрная классическая джинсовая куртка является незаменимой вещью для осеннего гардероба. Куртка будет сшита из плотного чёрного джинса с жаккардовым плетением в виде небольших ...
Шьем комбинезон для блайз
Шьем комбинезон для блайз – статья о рукоделии и творчестве
Шьем комбинезон для блайз
Kateika Dolls
Сошьем вместе с вами комбинезон?Выкройку вы можете приобрести в моем магазине!Присоединяйтесь! :) Я очень люблю эту модель за ее невероятную простоту и быстроту изготовления, вместе с тем комбез смотрится очень стильно и качественно.Для работы, как всегда, понадобится хлопок, ножницы, нити и швейная ...
Как сшить джинсовый чёрный пиджак
Как сшить джинсовый чёрный пиджак – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить джинсовый чёрный пиджак
Magic textiles
Сегодня начинаю новый проект «Шьём гардероб к осени». Первое изделие: чёрная классическая джинсовая куртка, является незаменимой вещью для осеннего гардероба. Куртка будет сшита из плотного чёрного джинса с жаккардовым плетением в виде небольших ромбов, накладные нагрудные клапаны, контрастная ...
Двухсторонний ковер из ненужных джинсов
Двухсторонний ковер из ненужных джинсов – статья о рукоделии и творчестве
Двухсторонний ковер из ненужных джинсов
Екатерина Сильвер
Сегодня покажу как сшить двухсторонний, мягкий, стильный коврик из ненужных джинсов или просто джинсовой ткани (по желанию). Коврик получился очень интересной формы. Шить такой ковер легко и просто без предварительной подготовки и специальных знаний. Для работы нам понадобится: джинсовая ткань или ...
Подставка для телефона своими руками!
Подставка для телефона своими руками! – статья о рукоделии и творчестве
Подставка для телефона своими руками!
Елизавета
Как сшить подставку для телефона своими руками.Такая маленькая и нужная вещь, поэтому если будете шить такую же, делайте сразу побольше, каждому по одной в семье.Тайм-коды:00:01 Выкройка подставки00:39 Выкраиваем, понадобится отрезок ткани 20/28 см00:57 Или выкраиваем без обмиловки01:15 Прострачить ...
Как сшить символ 2021 года
Как сшить символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить символ 2021 года
Мастерская Подарок Каждому
Все уже знают какой символ следующего 2021 года? Правильно — Белый Металлический Бык. Есть такое суеверие — чтобы год прошел удачно, его надо встречать вместе с символом данного года . Я решила сделать не бычка ,а корову. Получилось очень милое создание! :) Думаю самое время начать готовиться.Я ...
Как сшить трусики для текстильной куклы
Как сшить трусики для текстильной куклы – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить трусики для текстильной куклы
Вера Бикмаева
Дорогие рукодельницы, представляю малюсенький мастер-класс по трусикам для куклы. Казалось бы такая простенькая деталь, но без нее образ вашей куколки будет неполный. Вначале своего творчества сама столкнулась с проблемой пошива трусиков. 1. Выкраиваем трусики из трикотажа любого цвета на ваш вкус ...
Перешиваем толстовку. Удлиненная худи из двух обычных
Перешиваем толстовку. Удлиненная худи из двух обычных – статья о рукоделии и творчестве
Перешиваем толстовку. Удлиненная худи из двух обычных
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Сегодня хочу поделиться с вами переделкой двух толстовок в одну длинную.Футер, из которого сшиты толстовки, имеет свойство растягиваться, как и любой трикотаж. Но обычно, это происходит не на всём изделии. большая часть ткани остается в хорошем состоянии и может еще пожить и послужить. Здесь ...
Шьем длинное платье из штапеля
Шьем длинное платье из штапеля – статья о рукоделии и творчестве
Шьем длинное платье из штапеля
Удачные ткани
Предлагаю сшить очень простое длинное летнее платье из штапеля. Выкройку я взяла из каталого журнала Burda, выкройка № 6629. Шила я из штапеля с бабочками, платье получилось очень удобным, легким и приятным к телу — для лета будет очень хорошо. В своём видео я расскажу, как сшила это ...