• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом швейная машинка

Найдено 876 публикаций с этим материалом

Шьем платье с карманами для куклы
Елизавета Титова(titova_dolls)
В этом мастер-классе я хочу показать, как сшить платье для куклы с карманами с отрезным бочком. Обычно такие карманы делают на брюках,но и на платьях они смотрятся очень интересно. Для пошива платья понадобится: ткань для платья(я использовала тонкую джинсовую ткань); ткань для подкладки; кружево ...
Шьем кофейного единорога
Шьем кофейного единорога
Шьем кофейного единорога
Зинаида Михальцова
Предлагаю сшить кофейного единорожку. Итак, нам понадобиться материалы: - выкройка, она выше для скачивания; - ткань бязь белая, плотная., небольшой кусочек, 32 х16 см; - для набивки: синтепон, синтепух, холофайбер; - для тонировки: кофе растворимый, клей ПВА , ванилин; - сухая пастель коричневая и ...
Шьем фланелевую рубашку с капюшоном
by Istomina Maria
Моя первая детская рубашка. От того и клетки не сходятся на полочке :). Капюшон выполнен из трикотажа. Выкройка на худеньких деток,если делать рубашку на подкладке,то лучше взять на размер или даже 2 побольше. Очень комфортная вещица получилась. Подойдет мальчикам и девочкам. Сшить очень просто, ...
Видео мастер-класс: пошив джинсовки для своего малыша
by Istomina Maria
В данном видео хочу показать свой опыт пошива джинсовки для малыша. Хочется отметить,что это первый раз. Пошив из джинсовой ткани, пошив джинсовки, ну, и что уж там и видео первый раз снимала. Без репетиций и опыта показываю как приклеить термотрансферную наклейку, как сделать идеально ровную ...
Вторая жизнь старых вещей. Как сшить игрушку от сквозняка из кофты
Елизавета
DIY/ Лайфхак. Вторая жизнь старых вещей. Игрушка от сквозняка из кофты. Как своими руками сшить быстро и просто, красивый декор для детской комнаты, да еще полезный. Такса от сквозняка украсит вашу комнату, к тому же, это ещё игрушка для ребенка или бортик для детской кроватки и всё из старой кофты. ...
Изготавливаем стильный браслет-наруч из кожи
Одежда своими руками GalinaGalvel
Почти любую вещь можно сделать из подручных средств. Был у меня кусочек кожи, как раз такой что бы обернуть вокруг руки. Измерила запястье и примерную длину  Нарисовала на бумаге подобие трапеции. Запястье у нас меньше чем локоть, поэтому верхняя часть чуть шире. От вертикальных краев отрезала по ...
Делаем сандалии не выходя из дома
Sergey’s Sandals
Вот и я созрел на создание мастер-класса. Хочу показать и рассказать вам, как я делаю свои сандалии. Может, кому-то данный мастер-класс будет просто интересен, а может кто-то и подчеркнет для себя что-то полезное. Также буду рад, если кто-то из мастеров укажет на какие-либо ошибки или недочеты. Ну ...
Как сшить чехол для ключей
Все самое нужное (Екатерина)
Сегодня я расскажу и покажу, как можно с помощью заготовки для ключницы изготовить красивый, удобный, уникальный (больше ни у кого не будет точно такого же) чехол для ключей.  Ипользуем заготовку с 6-ю карабинами, чехол будет закрываться на кнопку, а внутри у него будет кармашек для карточек или ...
Создаем косметичку на скорую руку
a-b-m Leather&Wood
Сегодня я покажу вам, как можно быстро и главное экономно сделать подарок близким или себе. Все, что вам нужно — кожа или любой другой плотный материал, что есть под рукой, например, вельвет, джинса, фетр, плотный хлопок, лен, сукно... И два часа вашего времени. Я делала косметичку из кожи, поэтому ...
Делаем ручные прорезные петли с глазком для тканей средней толщины
Учебный центр МАСТЕР-ШВЕЙ
Красивые ровные петли, выполненные вручную добавят индивидуальность вашей одежде и покажут высокую степень вашего профессионализма. Размечаем петли. Расстояние между петлями 6...8...9см. Глазок петли располагаем на середине переда — т. е. за середину переда в сторону края борта петля выходит на ...
Как сшить летнее платье за 2 часа без выкройки
Мастерская "Jikatana"
Предлагаю сшить легкое летнее платье за 2 часа без выкройки. Пошив легкий и простой, справится даже начинающая портниха. Платье отрезное ниже линии талии. Со складками. Рукава реглан. Платье можно сшить с длинным рукавом, или с коротким. Рукав можно присборить на резинке или без нее,кому как ...
Мастер-класс по шитью тела текстильной куклы с волосами
Анна
Складываем ткань пополам. Переносим детали выкройки на ткань (тело, ноги, руки). Прошиваем. Вырезаем, отступая от прошитой строчки 3-5 мм. Голова из 3-х деталей (лицо, правая часть затылка и левая часть затылка) переносится на одинарную ткань. Так же прошиваем и вырезаем (фото ниже). ...