• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом швейная машинка

Найдено 1142 публикации с этим материалом

Новые
Мастерим футлярчики для мелочей к Новому году
Мастерим футлярчики для мелочей к Новому году – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим футлярчики для мелочей к Новому году
Magic textiles
НПодумала, что буду дарить родственникам на Новый год и решила сшить такие подарки. Обрезки тканей, молния и подарки для всех близких готовы. Этот подарок универсален, он подойдет и для мамы, и для бабушки, и маленькой девочки, и дорогому дедушке. Каждый найдет пользу от этого аксессуара.  ...
Делаем новогоднюю открытку «Время подарков»
Делаем новогоднюю открытку  «Время подарков» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогоднюю открытку «Время подарков»
TextileBasket
Меня зовут Евгения. Моё хобби — создание открыток к любому празднику или событию. Я работаю в технике скрапбукинг. И сегодня, когда новогодние праздники приближаются быстрыми темпами, хочу поделиться с вами мастер-классом создания открытки под названием «Время подарков» (Gift time). Новый год, ...
Уроки шитья. 10 способов обработать срез если нет оверлока
Уроки шитья. 10 способов обработать срез если нет оверлока – статья о рукоделии и творчестве
Уроки шитья. 10 способов обработать срез если нет оверлока
Magic textiles
В этом видеоуроке покажу Вам 10 способов обработки срезов без оверлока — полезно и нужно знать, особенно начинающим рукодельницам.Содержание - 00:00.1. Обрабатываем срез строчкой зигзаг - 00:06.2. Обрабатываем срез строчкой зигзаг, если нет такой строчки, просто подгибаем прямой строчкой - 00:51.3. ...
Украшаем детскую комнату с помощью текстильных флажков
Украшаем детскую комнату с помощью текстильных флажков – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем детскую комнату с помощью текстильных флажков
Мастерская "Гнёздышко"
Не знаю как у вас, а у меня остается всегда много хлопковых лоскутков, которые еще можно куда-то приспособить. Я их всегда собираю и не выкидываю. Чаще использую для аппликаций или мелких деталей.На этот раз я решила использовать их для украшения детской комнаты, так как ждала рождение сына. И то, ...
Как красиво соединить две детали с помощью лапки для бахромы
Как красиво соединить две детали с помощью лапки для бахромы – статья о рукоделии и творчестве
Как красиво соединить две детали с помощью лапки для бахромы
Magic textiles
В этом мастер-классе покажу вам как соединить две детали красивым швом с помощью лапки для бахромы — интересно и полезно узнать, не только начинающим рукодельницам.Установили лапку, настроили строчку зигзаг, натяжение нити 2-4, ширина стежка 1.Затем, когда прошиваем обычной лапкой устанавливаем ...
Как сшить повязку-чалму из хлопка. Самый простой вариант
Как сшить повязку-чалму из хлопка. Самый простой вариант – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить повязку-чалму из хлопка. Самый простой вариант
Magic textiles
В этом видео покажу вам, как сшить повязку — чалму из хлопка — полезно и интересно знать, особенно начинающим рукодельницам.   Такая повязка на голову шьется очень легко и смотрится оригинально. Эту повязку я сшила на девочку окружность головы 54 см. Приятного просмотра! Всем добра и ...
Уютная идея для дома из остатков пряжи
Уютная идея для дома из остатков пряжи – статья о рукоделии и творчестве
Уютная идея для дома из остатков пряжи
Magic textiles
Сложно перечислить, что можно сделать из остатков рукоделия. Если у вас остается большое количество небольших клубочков пряжи, то эта идея для уюта в вашем доме понравится вам. Остатки ткани, остатки пряжи, немного фантазии, начальные навыки вышивки гладью и новая декоративная подушка для вашего ...
Как правильно простегать рукав куртки
Как правильно простегать рукав куртки – статья о рукоделии и творчестве
Как правильно простегать рукав куртки
Magic textiles
Если вы хотите самостоятельно сшить стеганную куртку, но не уверены в результате, посмотрите это видео. Это один из эпизодов моего большого видео по пошиву стеганной куртки.В этом ролике я стегаю деталь рукава. Рукав крою с припуском по 2 см со всех сторон. Утеплитель 2 слоя синтепона. Вид стежки - ...
Маленькие обрезки в дело. Новый аксессуар за один вечер
Маленькие обрезки в дело. Новый аксессуар за один вечер – статья о рукоделии и творчестве
Маленькие обрезки в дело. Новый аксессуар за один вечер
Magic textiles
Этот аксессуар из остатков можно сшить в различных вариантах, подбирая цвет и модель для своего гардероба, украшать кружевом или вышивкой, бисером или пуговицами. Данный аксессуар закрывает только запястья, оставляя пальцы открытыми и не сковывая их движений.Само слово пришло из французского языка и ...
Как легко и просто сшить карман в боковом шве за 5 шагов
Как легко и просто сшить карман в боковом шве за 5 шагов – статья о рукоделии и творчестве
Как легко и просто сшить карман в боковом шве за 5 шагов
Magic textiles
В этом видеоуроке шитья покажу Вам как легко и просто сшить карман в боковом шве - полезно и нужно знать, особенно начинающим рукодельницам. Такие карманы располагаются в боковых швах, в рельефных швах, как правило, широких платьев, юбок, пальто, жакетов. Карманы в боковых и рельефных швах изделий — ...
Уроки шитья. Как шить двойной иглой легко и просто
Уроки шитья. Как шить двойной иглой легко и просто – статья о рукоделии и творчестве
Уроки шитья. Как шить двойной иглой легко и просто
Magic textiles
Приветствую всех рукодельниц! Перед любителями шитья двойная игла открывает интересные возможности в реализации своих творческих идей.   Сегодня я покажу вам 3 способа использования: 1. Подгибка трикотажных изделий, если у вас нет оверлока, вы можете использовать двойную иглу, подгибать ...
Как сшить оригинальный зимний аксессуар из остатков замши и меха
Как сшить оригинальный зимний аксессуар из остатков замши и меха – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить оригинальный зимний аксессуар из остатков замши и меха
Magic textiles
Я тоже решила подготовиться к холодам и сшила для себя обновку. Использовала остатки искусственной замши и меха, а также обрезки кружева.  Теперь все вокруг просят сшить такой же. Эта модели подойдет для любого размера, и можно сочетать любые виды ткани, украшать кружевом, вышивкой, ...