Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом 100% американский хлопок

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Используемые материалы: 100% американский хлопок двух цветов. Чертим шаблон на бумаге и разрезаем его на детальки. Размеры шаблона указаны в миллиметрах. Переносим детали на ткань, добавляя по 5 мм припусков со всех сторон. Сшиваем детали 1, 2 и 3, разглаживаем швы, срезаем торчащие уголки ...
Сегодня я хочу вам рассказать о том, как своими руками можно сделать обложку для Свидетельства о заключении брака.   Обложка — это несложный скрап-объект, поэтому такую обложку получится сделать даже у начинающих скрап-мастериц. Я постаралась сделать как можно больше фото, чтобы было понятно, что ...
Здравствуйте, дорогие любители пэчворка! До праздника остались считанные дни, больших проектов уже не затеешь, поэтому предлагаю  сшить несложную, но оригинальную салфетку для новогоднего стола всего за пару часов. Для начала нарисуем схему нашей салфетки. Салфетка у меня задумана с объемными ...
Я решила сделать эту аппликацию на футболке дочки не просто так - на самом видном месте красуется неотстирываемое пятно    Итак, нам понадобятся: - Красивая ткань. Я использовала ткань Fancyful Flifht из ассортимента моего магазина - она замечательно подошла по цвету, а еще она очаровательно- ...
Здравствуйте, дорогие мастерицы! Хочу показать Вам свой метод создания несложного, но очень милого, лоскутного одеяла с аппликацией.  Как я уже писала в своем блоге, совершенно случайно мой были куплены вот эти лоскутки ( уж очень цвет понравился).   лоскуточки совсем небольшие 22х54 см. Мозг ...
  Доброго всем времени суток! Есть желание показать в картинках наглядно, как можно довольно быстро смастерить чехол (пенал, несессер) для спиц и крючков, а также прочих рабочих инструментов вязальщиц. Не то чтобы претендую на гордое название "мастер-класс", но назовем это "фото- ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз