Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом материал

Найдено 27 публикаций с этим материалом

Реставрируем Деда Мороза
Реставрируем Деда Мороза – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем Деда Мороза
ЕЛен@
Новый год не за горами, пора готовиться!Меня попросили обновить Деда Мороза. Взяла, но предупредила, если не получится, я не виновата. :)Первый опыт такого преображения у меня уже был. Реанимировала своего. Тоже боялась испортить, но как мне показалось, все получилось.Итак, мастер-класс.Для работы ...
Шьем многофункциональный квадратный коврик
Шьем многофункциональный квадратный коврик – статья о рукоделии и творчестве
Шьем многофункциональный квадратный коврик
Екатерина Сильвер
Сегодня я буду шить несложный коврик для дома, дачи или выезда на природу. Коврик получился многофункцмональный — его можно брать с собой на природу (он легко складывается), можно использовать как подушку или подстилку на стул :) Коврик получился мягкий и очень приятный! Его можно сшить ...
Шью пальто на весну: часть 1 — раскрой
Шью пальто на весну: часть 1 — раскрой – статья о рукоделии и творчестве
Шью пальто на весну: часть 1 — раскрой
Magic textiles
В этом мастер-классе я поделюсь своим опытом и покажу, как я шью пальто на весну. Пальто будет двубортное цвета марсала. В первом мастер-классе я покажу раскрой. Приятного просмотра! Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. Желаю вам творческого вдохновения и модных обновок! Приятного просмотра!
Коврик своими руками из косичек
Коврик своими руками из косичек – статья о рукоделии и творчестве
Коврик своими руками из косичек
Екатерина Сильвер
Сегодня хочу поделиться свами мастер-классом, как сшить своими руками совершенно простой коврик!  Для этого нам понадобится: 1. Мягкий, приятный к телу материал (я буду шить из плюшевой скатерти), можно применять трикотаж — он хорошо подходит для ковриков! 2. Мононить или другая прозрачная ...
Перешиваем гардероб для ребёнка
Перешиваем гардероб для ребёнка – статья о рукоделии и творчестве
Перешиваем гардероб для ребёнка
Magic textiles
Перешиваем гардероб. Хорошая новость — надоевшую одежду можно переделать в новые, актуальные наряды для вашего малыша. Редизайн одежды,которую мы не носим. Шьём платье для ребёнка из терракотовых джинсов и футболки. Модно и стильно. Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. Желаю вам творческого ...
Шьем юбку-солнце для девочки. Часть 2. Пошив
Шьем юбку-солнце для девочки. Часть 2. Пошив – статья о рукоделии и творчестве
Шьем юбку-солнце для девочки. Часть 2. Пошив
Magic textiles
Часть 1. Раскрой https://www.livemaster.ru/topic/3292570-masterclass-shem-yubku-solntse-dlya-devochki-chast-1-raskroj?vr=1&inside=0 Представляю вашему вниманию мастер-класс о том, как сшить юбку для девочки солнце. Юбку крою без выкройки на основе двух мерок: окружность талии и ...
Создаем стильную брошь крючком
Создаем стильную брошь крючком – статья о рукоделии и творчестве
Создаем стильную брошь крючком
Magic textiles
Представляю вашему вниманию мастер-класс о том, как сделать брошь крючком. Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. Желаю вам творческого вдохновения и модных обновок! Приятного просмотра!
Как сшить чешки зимние (тапки на любой возраст)
Как сшить чешки зимние (тапки на любой возраст) – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить чешки зимние (тапки на любой возраст)
Lakozinis & Do
В этом видео я срочно шью чешки для своей дочки. Но не простые,а тёплые, на синтепоне из трикотажа. Это эксперемент, который не просто удался, но и вдохновляет сшить тапки для всей семьи! Приглашаю вас сшить вместе со мной! Для работы нам потребуется: 1. Кожа или кожзам (что можно использовать на ...
Перешить нельзя выбросить: шьем из кофты сарафан и берет
Перешить нельзя выбросить: шьем из кофты сарафан и берет – статья о рукоделии и творчестве
Перешить нельзя выбросить: шьем из кофты сарафан и берет
Magic textiles
Представляю вашему вниманию мастер-класс о том как сшить из кофты сарафан и берет. Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. Желаю вам творческого вдохновения и модных обновок! Приятного просмотра!
Превращаем классический джемпер в джемпер спорт-шик
Превращаем классический джемпер в джемпер спорт-шик – статья о рукоделии и творчестве
Превращаем классический джемпер в джемпер спорт-шик
Magic textiles
Представляю вашему вниманию мастер-класс: «Классический джемпер в джемпер спорт шик». Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. Желаю вам творческого вдохновения и модных обновок! Приятного просмотра!
Новая жизнь забытых вещей — рубашка с секретом!
Новая жизнь забытых вещей — рубашка с секретом! – статья о рукоделии и творчестве
Новая жизнь забытых вещей — рубашка с секретом!
Magic textiles
Представляю вашему вниманию мастер-класс: «Новая жизнь забытых вещей — рубашка с секретом». Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. Желаю вам творческого вдохновения и модных обновок! Приятного просмотра!
Как превратить забытый шарф в стильный аксессуар
Как превратить забытый шарф в стильный аксессуар – статья о рукоделии и творчестве
Как превратить забытый шарф в стильный аксессуар
Magic textiles
Представляю вашему вниманию мастер-класс: стильное преображение забытого шарфа.  Буду рада вашим комментариям и пожеланиям. Желаю вам творческого вдохновения и модных обновок! Приятного просмотра!