• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом материал

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Делаем подставки под чашки из старых компакт-дисков
Diy Gifts
Если у вас все еще завалялись старые CD и DVD-диски, то давно пора от них избавиться. Предлагаю отличный способ, как использовать их в быту. Сделаем сами подставки для чашек из ткани и CD-дисков своими руками. Вырежем из ткани два круга с диаметром немного больше, чем диск. На двухсторонний скотч ...
Делаем оригинальную игольницу «Кактус»
Елена
Игольницы «Цветущие кактусы» вяжу уже несколько лет и как сувениры, и как подарочки на 8 марта, и на продажу — всегда пользуются большим успехом. Поэтому и решила сделать свой первый мастер-класс по вязанию кактуса, а уж украсить его цветочками можно руководствуясь своей фантазией. Вязание такого ...
Шьем симпатичную собаку-пижамницу
Олеся Шульга (Чудесный мир игрушек)
Для пижамницы нам необходимы следующие материалы: материал разной расцветки, ножницы, иголки, нитки, застежка «молния», вата или другой наполнитель. Техника безопасности: Соблюдайте осторожность в работе с ножницами. Если вы шьете на швейной машинке, соблюдайте безопасное расстояние от движущегося ...
Шьём махровые ланчматы, или Мужcкой взгляд на вещи
В светелке (Ткани квилтинг пэчворк)
Махровые маты, они махровые в прямом смысле этого слова :) А история началась сегодня утром... Мой муж большой нелюбитель однотонного и скучного. Ланчматы из икеи нежно-мятного цвета ему очень давят на нервы. Я решила освежить к весне стол, подобрала ткани на ланчматы, прокладку и оборотную сторону ...
Барашек на камушке. Символ 2015 года своими руками
Factory Cute Monsters
1. Берем отрез (любого цвета) линолеума. Размер 5 * 8 см — можно чуть больше. 2. Камни разных размеров и текстуры (по желанию). 3. С помощью горячего клея приклеиваем камни к линолеуму. 4. Акриловым контуром рисуем забавные рисунки или орнаменты. Тут можно все, только бы вам это нравилось. Также ...
Бирка для багажа своими руками
Анна Шемякина
Идет пора отпусков, многие отправляются на отдых самолетами. И все проходят этап поиска своего багажа на транспортной ленте в аэропорту. Для того чтобы быстрее отыскать свой багаж, мы и сделаем оригинальную метку ручной работы (заодно займём руки в ожидании сложностей перелёта). Нам понадобится: ...
Мастер-класс: сутажный диск
Hottey (Юля Изерска)
Давно его обещала, но время позволило только сейчас. МК длинный, получилось 99 фото! Сама не ожидала.  Но хотелось показать всё как можно подробнее.  И снова, сначала смотрим фото, если не понятно, то читаем под фото описание.           Часть первая - обшиваем бисером центральный круглый элемент. ...
Декорирование бутылок на Новый год
Ольга
Добрый день. Кто с чем, а я опять с бутылками. Быстрое декорирование бутылок шампанского к Новому году.  Для декорирования понадобится: - бутылка шампанского, - салфетки или туалетная бумага, - клей ПВА, кисть, - краска аэрозольная белая и золотая, - для декора пуговицы, шерстяные тряпочки. Клей ...
Декорирование бутылки "Рыбак"
Ольга
Решила сделать декор бутылки для своего родственника, он ярый рыбак. Бутылку купила неудачную, лучше брать ровную, гладкую, без изгибов. "Одела" "рыбака" в "плащ", обернула в кусок трикотажной майки. В след раз буду использовать капроновый чулок, он лучше клеится, ...
Изготовление простейшего изразца с румпой
Гурков Борис Ильич
Добрый день читатели и посетители моего блога. С сегодняшнего дня я начинаю публикацию видео мастер-классов по изготовлению простых и сложных изразцов. Когда-то такая информация была бы очень полезна мне, но к сожалению ничего подобного мне не встречалось. Итак: начинаю свои публикации с мастер ...
Делаем газетницу из газет
Ателье вязаных идей (Катерина)
Простая газетница (журнальница) для украшения вашего интерьера. Цвет, материалы и декор может варьироваться по желанию, ключевая составляющая - газеты, из них мы и будем делать нашу газетницу. Для газетницы в виде трехлистника нам потребуются: - газеты; - ткань 104Х38 см; - толстая игла и нитки; ...
Обтягиваем пуговицу тканью
Созонова Юлия (Мишки Тедди)
Ничего, конечно, нового я не открываю, но может кому-то покажется интересным и в магазине мимо таких пуговиц не пройдет. Я сначала, увидев их в продаже, не обратила особого внимания, но потом решив купить и попробовав, скупила все остатки этих полуфабрикатов. Как обтягивать пуговицы полуфабрикаты, ...