Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом материал

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Если у вас все еще завалялись старые CD и DVD-диски, то давно пора от них избавиться. Предлагаю отличный способ, как использовать их в быту. Сделаем сами подставки для чашек из ткани и CD-дисков своими руками. Вырежем из ткани два круга с диаметром немного больше, чем диск. На двухсторонний скотч ...
Игольницы «Цветущие кактусы» вяжу уже несколько лет и как сувениры, и как подарочки на 8 марта, и на продажу — всегда пользуются большим успехом. Поэтому и решила сделать свой первый мастер-класс по вязанию кактуса, а уж украсить его цветочками можно руководствуясь своей фантазией. Вязание такого ...
Для пижамницы нам необходимы следующие материалы: материал разной расцветки, ножницы, иголки, нитки, застежка «молния», вата или другой наполнитель. Техника безопасности: Соблюдайте осторожность в работе с ножницами. Если вы шьете на швейной машинке, соблюдайте безопасное расстояние от движущегося ...
Махровые маты, они махровые в прямом смысле этого слова :) А история началась сегодня утром... Мой муж большой нелюбитель однотонного и скучного. Ланчматы из икеи нежно-мятного цвета ему очень давят на нервы. Я решила освежить к весне стол, подобрала ткани на ланчматы, прокладку и оборотную сторону ...
1. Берем отрез (любого цвета) линолеума. Размер 5 * 8 см — можно чуть больше. 2. Камни разных размеров и текстуры (по желанию). 3. С помощью горячего клея приклеиваем камни к линолеуму. 4. Акриловым контуром рисуем забавные рисунки или орнаменты. Тут можно все, только бы вам это нравилось. Также ...
Идет пора отпусков, многие отправляются на отдых самолетами. И все проходят этап поиска своего багажа на транспортной ленте в аэропорту. Для того чтобы быстрее отыскать свой багаж, мы и сделаем оригинальную метку ручной работы (заодно займём руки в ожидании сложностей перелёта). Нам понадобится: ...
Давно его обещала, но время позволило только сейчас. МК длинный, получилось 99 фото! Сама не ожидала.  Но хотелось показать всё как можно подробнее.  И снова, сначала смотрим фото, если не понятно, то читаем под фото описание.           Часть первая - обшиваем бисером центральный круглый элемент. ...
Добрый день. Кто с чем, а я опять с бутылками. Быстрое декорирование бутылок шампанского к Новому году.  Для декорирования понадобится: - бутылка шампанского, - салфетки или туалетная бумага, - клей ПВА, кисть, - краска аэрозольная белая и золотая, - для декора пуговицы, шерстяные тряпочки. Клей ...
Решила сделать декор бутылки для своего родственника, он ярый рыбак. Бутылку купила неудачную, лучше брать ровную, гладкую, без изгибов. "Одела" "рыбака" в "плащ", обернула в кусок трикотажной майки. В след раз буду использовать капроновый чулок, он лучше клеится, ...
Добрый день читатели и посетители моего блога. С сегодняшнего дня я начинаю публикацию видео мастер-классов по изготовлению простых и сложных изразцов. Когда-то такая информация была бы очень полезна мне, но к сожалению ничего подобного мне не встречалось. Итак: начинаю свои публикации с мастер ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз