• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом машинка швейная

Найдено 3 публикации с этим материалом

Шьем блок-перевертыш в технике пэчворк
Наталья (Ташин сундучок)
Этот мастер-класс для тех, кто хочет попробовать пэчворк, но пока страшно, пугают все эти квадратики, треугольнички и сборка:) Это простой блок-перевертыш самое то для начала в пэчворке. Подсмотрела его в каком-то выпуске Бурды. Итак, нам нужно: 1. Ткань хлопок, двух цветов, желательно одна темная, ...
Шьем мезенскую лошадку-подушку
natali
Иногда трудно изготовить подушку в форме элемента росписи, но мезенская лошадка подходит для этого больше всего. Три цвета, используемые в мезенской росписи, — красный, черный и белый — прекрасно сочетаются при изготовлении такой подушки. В процессе изготовления я использовала красный (размером ...
Создаем интерьерную елочку в стиле крейзи квилт
Светлана
Новый год приближается. О, как я люблю предпраздничную суету, подготовку подарков, пошив костюмов, предвкушение праздника .Все это мне нравится даже больше самого праздника. И каждый год я обязательно шью какую-нибудь елочку для украшения интерьера. Иногда это бывает поделка для детей, иногда – для ...