Программа привилегий
Программа привилегий
Для влюблённых

Мастер-классы с материалом ватные палочки

Найдено 90 публикаций с этим материалом

Новые
Как самим быстро инкрустировать стразами фото-рамку
Как самим быстро инкрустировать стразами фото-рамку – статья о рукоделии и творчестве
Как самим быстро инкрустировать стразами фото-рамку
Людмила Мозжухина
Я расскажу и покажу, как быстро самим инкрустировать фото-рамку, например, для подарка или в качестве декора на Новый год. Если все делать по правилам, то подарок получится блестящим и дорогим.Таким же способом можно украсить бутылку шампанского или новогодние шарики.Сразу отмечу, клей в этом мастер ...
Окрашиваем одуванчики. Зелёнка VS Фукорцин
Окрашиваем одуванчики. Зелёнка VS Фукорцин – статья о рукоделии и творчестве
Окрашиваем одуванчики. Зелёнка VS Фукорцин
Witchjewelry
Окрашиваем одуванчики: Зелёнка VS ФукорцинНам понадобятся: нераскрывшиеся одуванчикизелёнкаФукорцинодноразовые перчатки (я ими пренебрегла и теперь выгляжу, как Харли Квин для бедных. Если напевать: «Ай лав э гэнгста», немного легчает, но не оттирается).Наливаем жидкости в подготовленные обрезанные ...
Весна в деревне
Весна в деревне – статья о рукоделии и творчестве
Весна в деревне
DIY hobby
Из картона склеила домики, забор и подставку для миниатюры. В качестве деревьев применила натуральные ветки, палки. Для имитации травы использовала сухую траву и сантехнический лён. Электрические столбы сделала из деревянных шампуров, провода из проволоки, а птичек из ваты.Снег имитировала с помощью ...
Рисуем сакуру ватными палочками
Рисуем сакуру ватными палочками – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем сакуру ватными палочками
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
РИСОВАНИЕ ВАТНЫМИ ПАЛОЧКАМИРисование нетрадиционными техниками открывают широкий простор для детской фантазии, дает ребенку возможность увлечься творчеством, развить воображение, проявить самостоятельность и инициативу, выразить свою индивидуальность.В изобразительном искусстве существует ...
Делаем цветы из ватных палочек и мешковины
Делаем цветы из ватных палочек и мешковины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветы из ватных палочек и мешковины
Красивые вещи-это просто
В этом мастер-классе, я покажу как легко и просто сделать красивые цветы. Материалы:ватные палочкиполимерный (или др клей)мешковина джутовая нить акриловая краска (или гуашь) разбавленная водой. Нам нужен только нужный оттенок, чтобы получить цвет.При высыхании имейте в виду, что готовые цветы ...
Как нарисовать Лес в необычной технике
Как нарисовать Лес в необычной технике – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать Лес в необычной технике
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Рисование — одно из самых любимых занятий детей. Рисование необычными способами вызывает у детей еще больше положительных эмоций. Используя нетрадиционные техники рисования происходит развитие мышления, воображения, фантазии, творческих способностей. У ребенка появляется интерес к рисованию, как ...
Собираем снежинки из ватных палочек — 3 красивые идеи
Собираем снежинки из ватных палочек — 3 красивые идеи – статья о рукоделии и творчестве
Собираем снежинки из ватных палочек — 3 красивые идеи
Улыбка Радуги
Традиционно, мы любим делать снежинки из бумаги для украшения окна и интерьера, но сегодня предлагаю еще более интересный и красивый способ — сделать СНЕЖИНКИ ИЗ ВАТНЫХ ПАЛОЧЕК.Снежинки получаются очень легкими и ажурными. Отлично подходят для украшения окна или интерьера комнаты.Для изготовления ...
Точечная роспись обложки на паспорт
Точечная роспись обложки на паспорт – статья о рукоделии и творчестве
Точечная роспись обложки на паспорт
Clever Art
Сегодня мы будем расписывать кожаную обложку для паспорта акриловыми контурами в технике точечной росписи. Обложка получится геометрическая, стильная и мужская.Для работы нам понадобятся следующие материалы:обложка на паспорт чёрного цвета из натуральной кожи;спирт или водка для обезжиривания ...
Мастер-класс для начинающих в технике декупаж в стиле Симпл-сити на стеклянной поверхности
Мастер-класс для начинающих в технике декупаж в стиле Симпл-сити на стеклянной поверхности – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс для начинающих в технике декупаж в стиле Симпл-сити на стеклянной поверхности
Селена
В этом мастер-классе для начинающих, разработанном специально для школьников среднего и старшего возрастов, я хочу показать, как сделать простой декупаж на стеклянной поверхности. Декупаж - это своего рода работа с привычными для детей аппликациями, только клеить будем не на альбомный ...
Декорируем блюдце в технике декупаж на яичной скорлупе
Декорируем блюдце в технике декупаж на яичной скорлупе – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем блюдце в технике декупаж на яичной скорлупе
Селена
  В этом мастер-классе для начинающих, разработанном специально для школьников среднего и старшего возрастов, я хочу показать, как сделать декупаж на стеклянной поверхности. Декупаж - это своего рода работа с привычными для детей аппликациями, только клеить будем не на альбомный лист, а на ...
Создаём шкатулку «Розовые камни» в технике декупаж на яичной скорлупе
Создаём шкатулку «Розовые камни» в технике декупаж на яичной скорлупе – статья о рукоделии и творчестве
Создаём шкатулку «Розовые камни» в технике декупаж на яичной скорлупе
Селена
Настольная шкатулка — прекрасное решение для различных мелочей. В неё можно сложить такие милые сердцу безделушки. Именно поэтому она так нравится девушкам. Кроме того, шкатулочки хорошо вписываются практически в любой интерьер.Декупаж на яичной скорлупе придает поверхности изделия необычную фактуру ...
Создаем панно с совятами в технике декупаж
Создаем панно с совятами в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Создаем панно с совятами в технике декупаж
Селена
В этом мастер-классе, разработанном специально для детей, я хочу показать, как сделать простой декупаж на деревянной заготовке. Декупаж — это своего рода работа с привычными для детей аппликациями, только клеить будем не на альбомный лист, а на дерево. Также дети научатся аккуратно приклеивать ...