Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ватные палочки

Найдено 67 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Сегодня я хочу показать вам, как нарисовать женский портрет и добиться сходства с натурой. Все, о чем я буду рассказывать, отражает мой личный опыт, которым я хочу поделиться с вами. Отмечу, что я не представитель академической школы. Мой метод рисования сформировался самостоятельно на основе ...
Представляю вашему вниманию очень простой мастер-класс по пошиву улитки Тильда. С созданием этой игрушки справится даже начинающая рукодельница! :) Вам понадобится: Материалы: выкройка тельца и раковины улитки; ткань для тельца бежевого цвета: 2 лоскута размером 12х35 см; ткань для раковины цветная: ...
Все мы задавались вопросом, как сделать красивый урез на своём изделии из натуральной кожи? Собирая информацию по крупицам из интернета я пришёл к такому методу. Правильно ли я делаю или нет, судить вам, но результат меня пока устраивает. Но нет предела совершенству… Обязательным условием является ...
Представляю вашему вниманию видео-урок по масляной живописи. Пишем полевые цветы: ромашки, васильки, колосья пшеницы. Из красок понадобятся: синие оттенки, коричневые, белила. Мастер- класс несложный, старалась обьяснить все подробно и не спеша.Необходимые материалы и интсрументы: краски масляные ...
Начну с небольшой истории.Этот стол «поселился» у меня случайно. Шла и нашла. А потом — спасибо дворникам-таджикам, которые любезно доставили стол (за 300 руб). Тут я его отмыла и рассмотрела.Оказался стол цельно-деревянным, без единого гвоздя, без болтов, вообще без металлических соединений! Есть ...
В этом мастер-классе мы изготовим с вами прозрачные капли-подвески из эпоксидной смолы с цветами для серёг.Мы ознакомимся с техникой заливки смолы в каркас, тонкостями работы с сухоцветами и обработкой застывшей смолы. Время работы указано без учета времени, необходимого для полимеризации смолы.Если ...
Сегодня я покажу, как сделать нежные, изящные цветы из ватных дисков и листья из бумаги. Необходимые материалы: ватные диски(7шт+1шт ); бамбуковые палочки 1шт; ватные палочки 1шт; клеевой пистолет; цветная бумага; клей канцелярский; ножницы, линейка. Приятного всем просмотра и хорошего вам ...
Головки цветков ярко-желтых, насыщенно-фиолетовых розовых и белых тюльпанов собраны из одноразовых пластиковых ложек. Контрастное сочетание цветов дает потрясающий визуальный эффект: композиция смотрится красочно и живо. Нам понадобятся: пластиковые ложки, краски, ватные палочки, зубочистки, термо ...
В этом видео мы покажем как быстро, просто, недорого и главное — вместе со своим ребенком сделать замечательный подарок в технике «точечная роспись по стеклу». Для работы нам потребуются: фоторамка любого размера; Картинка с изображением знака зодиака (по размеру рамки); Черный картон (по размеру ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по написанию нежного букета незабудок в простой круглой вазе. Используемая техника — масляная живопись алла-прима. Алла-прима — это живопись одним слоем, за один сеанс, без промежуточной сушки красочных слоев. Картины в технике алла прима сохраняют свежесть и ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз