Обновление пароля

Мастер-классы с материалом спицы №3

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Этот простой узор связан спицами №3 и из Карачаевской бюджетной пряжи. Подойдет для жилетов и детских вещей. 1 и 2 ряды вяжем светлой нитью.Лицевой ряд - лицевыми петлями, изнаночный ряд - изнаночными петлями.3 ряд - контрастной нитью - 1 лицевой, 1 снимаем и так до конца ряда.4 ряд - ту которую ...
Предлагаю связать пинетки малышам, новорожденным, которые очень просты в исполнении — справится даже начинающая вязальщица. Для вязания нам понадобится пряжа детская 30 г, я вязала из пряжи ООО «Пехорский текстиль» Россия (ПЕХОРКА) — «Детская новинка», 100% акрил, спицы №3, крючок №2, игла для ...
Предлагаю связать плед для малыша — диагональное одеялко своими руками просто, не дорого и довольно-таки быстро. Ведь нет лучшего пледа, чем тот, что связан с любовью и заботой собственными руками. И нет лучшего подарка для молодых родителей, чем мягкий, красивый и уютный плед для их малыша. Но ...
Предлагаю мастер-класс по вязанию пинеток, очень простых в исполнении. Мне кажется, что даже начинающая вязальщица легко справится с вязанием этих чудесных пинеток. Я с удовольствием их вязала... думаю, что и вам понравится. Итак, описание. Для работы нам понадобятся: — спицы №3 — 2 штуки; — крючок ...
Ажурная объемная полоса на фоне из изнаночных петель, простое вязание спицами, уроки для начинающих. Итак: 1 ряд — сначала изнаночные, 1 накид, 2 вместе лицевой и опять остальные лицевые. Изнаночный ряд по рисунку — изнаночные — лицевыми, а наши 2 вместе и накид — лицевыми. 3 ряд — изнаночные, 2 ...
Вам понадобится: 1. Любая пряжа метражом 400 м на 100 г (120 грамм). 2. Круговые спицы № 3. 3. Крючок № 2. Схема бактуса:
Этот дизайн шали уже протестирован группой добровольцев, за что им огромное спасибо!  Мастер-класс рассчитан на вязальщиц связавших уже несколько шалей и имеющих представление о том как заправлять концы нитей и блокировать шаль. Итак, начнем! Шаль представлена в двух вариантах: полном (голубая шаль) ...
Для работы нам потребуется: 1.Спицы №3 (пять штук или 2 длинные спицы)  2.Пряжа "Травка" 7цветов  3.Крючок №2 4.Толстая длинная игла (лучше кукольная) 5.Зубная нить для пришивания лап (можно купить в аптеке)   Часть первая  Тело+голова: Будете Вы вязать на пяти или на двух спицах с ...
  Мой ребенок по гороскопу - рыбы, поэтому стараюсь подбирать ему в гардероб что-нибудь символическое, с морской тематикой. Поскольку в этом сезоне жаккард всё ещё в моде, то родилась вот такая вот идея - шапочка с рыбками и помпоном.  Шапочка связана пряжей Vita Baby (100% акрил, 100г/400м), ...
Шапочка - трансформер  Эта шапочка очень проста в исполнении. Нам понадобится: пряжа нескольких цветов общим весом 100гр., крючок № 3, кнопка или крючок для застежки. Для шапочки: набираем цепочку из воздушных петель по размеру Вашей головы, соединяем в кольцо и вяжем столбиками без накида 3 ряда ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз