• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом американский хлопок 100%

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Мастерим цветок «Кислинку» из лоскутков
Дугова Мария. Лоскутное шитье
Разве весна может быть без цветов? Конечно же, нет! В природе такой буйство красок, так хочется яркости и хорошего настроения! Я решила сделать цветок в насыщенных тонах.Так как я работаю в технике patchwork, будем делать наш цветочек из лоскутков ткани. Итак, начнем!Подбираем ткани. Начинаем ...
Как сшить лоскутное одеяло с пингвинами
Esterat
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по пошиву лоскутного одеяла с новогодней панелью. В этом мастер-классе я буду делать основной акцент на составление композиции, а пошив покажу не настолько подробно (из-за того что количество фотографий ограничено), но если у вас возникнут какие-то вопросы я с ...
Шьем лоскутный ланчмат для украшения пасхального стола
Сахарова Алена (лоскутное шитье)
Такие ланчматы под тарелки украсят праздничный стол. Сшить их может даже начинающая мастерица. Для создания одного ланчмата требуются следующие материалы: 1. Разноцветные ткани для лоскутной рамки  для 24 квадратов 7*7 см. Я выбрала 6 цветов, и нарезала полосы размером 28*7 см. 2. Ткань для центра ( ...
Мастер-класс: делаем доску для записей в помощь рукодельнице
Рюкзаки Сумки Кошельки Сечкина Юля
В преддверии праздников, и даже скорее за несколько месяцев до них, у каждого из нас появляется столько дел и заказов, что их просто невозможно становится держать в голове! Да это и не нужно — уверена, у каждого мастера есть записные книжечки, блокнотики и файлики в компьютере со всей необходимой ...
Шьем чехол для подушки с оборкой. Проект выходного дня
Швейное кафе
Совсем-совсем скоро наступают долгожданные майские выходные!  А это значит, что впереди всех нас ждут отдых на природе, шашлыки, загородные домики и еще много чего интересного. Но многие из нас, наверняка, хотя бы часть времени уделят дому. Ведь пора "переодевать" его к лету! Во многих ...
Делаем текстильные буквы в морском стиле
Раннее развитие "Светлячок"
Лето на исходе, но так хочется его продлить! После него остались чудесные морские воспоминания! Предлагаю Вам Мастер класс по текстильным буквам в морском стиле. Решила с Вами поделиться!     Материалы: Ткань с полосками; Ткань хлопок красная; Синтепон; Белый фетр; Пуговка текстильная ручной ...
Шьем текстильную тыкву для интерьера
Vika Valieva
Этот мастер-класс я подготовила для тех, кто любит яркие символы осени и урожайности - тыквы.Этой осенью я сшила множество тыкв разных размеров и форм. Самой сложной в плане кроя (и оттого самой любимой) оказалась та самая тыква, речь о которой пойдет ниже.  1)  Для работы нам понадобятся: - ...