Обновление пароля

Мастер-классы с материалом американский хлопок 100%

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Разве весна может быть без цветов? Конечно же, нет! В природе такой буйство красок, так хочется яркости и хорошего настроения! Я решила сделать цветок в насыщенных тонах.Так как я работаю в технике patchwork, будем делать наш цветочек из лоскутков ткани. Итак, начнем!Подбираем ткани. Начинаем ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по пошиву лоскутного одеяла с новогодней панелью. В этом мастер-классе я буду делать основной акцент на составление композиции, а пошив покажу не настолько подробно (из-за того что количество фотографий ограничено), но если у вас возникнут какие-то вопросы я с ...
Такие ланчматы под тарелки украсят праздничный стол. Сшить их может даже начинающая мастерица. Для создания одного ланчмата требуются следующие материалы: 1. Разноцветные ткани для лоскутной рамки  для 24 квадратов 7*7 см. Я выбрала 6 цветов, и нарезала полосы размером 28*7 см. 2. Ткань для центра ( ...
В преддверии праздников, и даже скорее за несколько месяцев до них, у каждого из нас появляется столько дел и заказов, что их просто невозможно становится держать в голове! Да это и не нужно — уверена, у каждого мастера есть записные книжечки, блокнотики и файлики в компьютере со всей необходимой ...
Совсем-совсем скоро наступают долгожданные майские выходные!  А это значит, что впереди всех нас ждут отдых на природе, шашлыки, загородные домики и еще много чего интересного. Но многие из нас, наверняка, хотя бы часть времени уделят дому. Ведь пора "переодевать" его к лету! Во многих ...
28.09.2014 11:18  |  
Лето на исходе, но так хочется его продлить! После него остались чудесные морские воспоминания! Предлагаю Вам Мастер класс по текстильным буквам в морском стиле. Решила с Вами поделиться!     Материалы: Ткань с полосками; Ткань хлопок красная; Синтепон; Белый фетр; Пуговка текстильная ручной ...
Этот мастер-класс я подготовила для тех, кто любит яркие символы осени и урожайности - тыквы.Этой осенью я сшила множество тыкв разных размеров и форм. Самой сложной в плане кроя (и оттого самой любимой) оказалась та самая тыква, речь о которой пойдет ниже.  1)  Для работы нам понадобятся: - ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз