• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом крючок №1

Найдено 147 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: Создаем сумку-сетку для кукол в масштабе 1:6
Василина Хабарова
Уже долгое время храню в голове идею о изготовлении сумки-сетки из сетки от чеснока и вот решилась воплотить в реальность давнишнюю идейку. Мне понадобились: Сеточка от чеснока; ножницы; нитки для шитья; крючок №1; лак для ногдей (можно использовать  любой бесцветный клей). Делать ее очень легко, ...
Вяжем котелок с зельем для маленькой ведьмы
Авторские куклы *SinicaCraft*
Решила я связать своей ведьмочке настоящий колдовской котел с зельем, ну и заодно попробовать составить простенький мастер-класс для вас :)  Конечно, описание совсем простое, для более-менее опытной вязальщицы совсем просто, но для новичка может оказаться полезным. Сейчас вовсю идет подготовка к ...
Вяжем крючком игрушку «Кошечка-кактус»
Liska - вязаные игрушки
Нам понадобится: пряжа YarnArt Jewel зеленого цвета. Аналогом этой пряжи являются Кристалл от Nazar, YarnArt Christmas и Adelia BRILLIANT. Они чуть толще и имеют другие оттенки зеленого; Ирис двух оттенков розового; немного черного мулине; крючок №1,1 и 2; проволока 25 см; черные полубусины ...
Описание вязания чехла для наушников
AllEasyM
Учитесь вязать? Не знаете, как выглядит тот или иной столбик? Хотите потренироваться, но тоска берет от предвкушения монотонного бесцельного вязания? :) Я вот не люблю, когда скучно :) Поэтому предлагаю рутинную процедуру провязки образцов для наработки опыта объединить с изготовлением вот такого ...
Видео мастер-класс: создание мотива ирландского кружева «3 желудя». Часть 2
Gabriellia7
Мастер-класс по созданию мотива ирландского кружева «3 желудя», часть 2. Подробный мастер-класс в 2 частях по созданию мотива ирландского кружева «3 желудя». В первой части этого видео вы научитесь вязать элемент ягодка, так же я расскажу как вязать необходимое количнство ягодок подряд, без отрыва ...
Видео мастер-класс: создание мотива ирландского кружева «3 желудя». Часть 1
Gabriellia7
Подробный мастер-класс в 2 частях по созданию мотива ирландского кружева «3 Желудя».  В первой части этого видео вы научитесь вязать элемент ягодка, также я расскажу, как вязать необходимое количество ягодок подряд, без отрыва нити. + подробное объяснение, как вязать «пышный рачий шаг». Во второй ...
Вяжем крючком украшения-резиночки для волос Маргаритки
Вяжу для Вас (Ирина)
В данном мастер-классе хочу предложить вам связать крючком украшение — резиночку для волос Маргаритку.Такой вязаный цветок также можно использовать для декора одежды, сумок, шапочек. Вам потребуется: пряжа «Ажурная» (Пехорка), 100% хлопок, 280м/50 г  - основной цвет и желтый для серединки; крючок ...
Вяжем крючком элемент «Листик»
Елена Сушко
Мастер-класс по вязанию элемента для ирландского кружева «Листик». Материалы и инструменты Для того, чтобы связать листик, вам необходимо: - пряжа для вязания (я использовала «Violet» фирмы «YarnArt»), лучше 100% хлопок; - крючок № 1; - ножницы; - иголка. Список сокращений 1) в.п. – воздушная ...
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 4: румынское кружево с фетром
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 4: румынское кружево с фетром
Славкова Ольга
Продолжаю знакомить вас с удивительной техникой — румынское кружево. Сегодня (и на протяжении еще нескольких частей) я расскажу о создании оригинальной обложки на паспорт — от эскиза до готового изделия. Часть 1 здесь>> Часть 2 здесь>> Часть 3 здесь>> ...
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 3: румынское кружево с фетром
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 3: румынское кружево с фетром
Славкова Ольга
Продолжаю знакомить вас с удивительной техникой — румынское кружево. Сегодня (и на протяжении еще нескольких частей) я расскажу о создании оригинальной обложки на паспорт — от эскиза до готового изделия. Часть 1 здесь>> Часть 2 здесь>> Напомню, после второй серии изделие ...
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 2: румынское кружево с фетром
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 2: румынское кружево с фетром
Славкова Ольга
Продолжаю знакомить вас с удивительной техникой — румынское кружево. Сегодня (и на протяжении еще нескольких частей) я расскажу о создании оригинальной обложки на паспорт — от эскиза до готового изделия. Часть 1 здесь>> Напомню, после первой серии изделие выглядит вот так (множество ...
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 1: румынское кружево с фетром
Изготавливаем обложку на паспорт «Крылатое колесо». Часть 1: румынское кружево с фетром
Славкова Ольга
Продолжаю знакомить вас с удивительной техникой — румынское кружево. Сегодня (и на протяжении еще нескольких частей) я расскажу о создании оригинальной обложки на паспорт — от эскиза до готового изделия.  Для работы понадобится: 1. Материалы:  пряжа с люрексом (толщина нити не более 1000 м /100 г) ...