• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом яичная скорлупа

Найдено 28 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: декупаж на яичной скорлупе
Павел
Посмотрите, как задекорировать банку своими руками. Сделали декупаж на яичной скорлупе. Получился интересный декор для дома своими руками. Яичная скорлупа — это отличный материал для поделок. Для декора банки вам понадобится:• Банка• Акриловая краска• Клей ПВА• Декупажная салфетка• Яичная скорлупа• ...
Делаем вазу из пластиковой бутылки: видео мастер-класс
Павел
Сделали вазу из пластиковой бутылки своими руками. Поделки из пластиковых бутылок делать очень интересно и просто. Ваза своими руками получилась необычная и смотрится очень классно. Пластиковые бутылки — это замечательный и дешевый материал для поделок. Для изготовления вазы вам понадобится:• ...
Декор бутылки своими руками: видео мастер-класс
Павел
Сделали декор бутылки своими руками, бронзовый тюльпан. Декор бутылок — это интересно и не сложно. Думаю, вам понравится наша идея декора. Для декора бутылки вам понадобится:• стеклянная бутылка;• салфетки;• клей ПВА или другой;• яичная скорлупа;• фоамиран;• горячий клей;• акриловая краска;• ...
Украшаем настольное зеркало. Яичный кракелюр и декупаж: видео мастер-класс
Павел
Кракелюр яичной скорлупой и декупаж. Именно так мы сегодня украсим наше настольное зеркало. Это довольно простой, но в тот же момент очень красивый декор. Для декорирования зеркала надо: 1. Яичная скорлупа.2. Клей ПВА.3. Салфетки для декупажа.4. Акриловые краски и лак.5. Растворитель и наждачная ...
Делаем игольницу из детского ботиночка
Сахарук Мария-воздушная бижутерия
Необходимые материалы: Собственно ботиночек. Яичная скорлупа от 3-х яиц. Акриловые краски. Кисть. Банка с водой. Обезжириватель (водка). Ватный диск. Клей универсальный UHU. Зубочистки. Пинцет с острыми кончиками. Пилка для ногтей. Скотч бумажный. Лак финишный акриловый. Ткань (белый ...
Пасхальный венок из веточек, скорлупы и живых цветов к Светлому Христову Воскресению
Пасхальный венок из веточек, скорлупы и живых цветов к Светлому Христову Воскресению
Ирина Капская. Куклы и Декор.
Сегодня я расскажу, как быстро и недорого украсить интерьер к Пасхе! Для этого понадобятся: Венок — его можно сделать самим или купить заготовку. Я сделала сама из берёзовых веток! Рассада живых маленьких цветов — анютины глазки, маргаритки, фиалки. Или декоративные, небольшого размера цветы. ...
Великолепный венок к светлому празднику Пасхи
наталья
В этом мастер-классе я расскажу, как просто и быстро вместе с ребенком можно создать великолепный венок к светлому празднику Пасхи для украшения вашего дома. Веночек выполнен практически самостоятельно ребенком 7 лет. Что может быть лучше, чем совместное творчество с детьми? Ребенок становится ...
Видео мастер-класс: декорируем венецианскую маску в технике мозаики из яичной скорлупы
Видео мастер-класс: декорируем венецианскую маску в технике мозаики из яичной скорлупы
Larisa
Оригинальный вариант оформления основы венецианской маски в технике мозаики из яичной скорлупы!   Делаем основу венецианской маски в техние папье-маше
Декорируем бутылку в технике «мозаика из яичной скорлупы»
Larisa
Сегодня вы научитесь декорировать бутылку в технике «мозаика из яичной скорлупы». Смотрите также: Как подготовить яичную скорлупу для данной работы
Видео мастер-класс: мозаика из яичной скорлупы
Larisa
Я покажу вам, как просто и без особых затрат можно подготовить яичную скорлупу для последующего декорирования ею любых предметов.  
Волшебное преображение: превращаем чехословацкий столик в японский
Elenka
Вот он, столик из моего детства, всеми забытый, но благодаря конкурсу «Волшебное преображение» я вспомнила о его существовании. На обратной стороне стола я увидела надпись: «Маде ин Чехословакия, Прага, 1976». Вот такой привет из прошлого.  В центре столешницы — небольшое сквозное отверстие, ...
Создаем панно из яичной скорлупы
Картины Состояния
Решила размесить этот мастер-класс, чтобы облегчить освоение технологии мозаики из яичной скорлупы всем желающим, на примере своей работы "Морская парочка". Вы, впрочем, можете выбрать себе любую тему изображения, основная цель, преследуемая в этом мастер-классе — помочь понять технологию. ...