> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Работа с эпоксидной смолой (типа Кристал Резин)

Работа с эпоксидной смолой (типа Кристал Резин)

18.02.2011 17:04     Просмотров: 2200     Комментариев: 8     
Дата проведения:   22 февраля 2011
Виды творчества:   Бижутерия > Ювелирное искусство
Количество мест:   не ограничено
Сложность:   средняя
Время работы:   1 час

22 февраля, вторник, 19.00 в Крафтсоюзе (Москва, ст.м.Сокольники) работаем с эпоксидной смолой:

Приемы и нюансы при работе с художественными (ювелирными) эпоксидными смолами и их обработка. Работаем с силиконовыми формами, free-форм, которые можем использовать для создания колец, серег, кулонов и делаем серьги с заливкой.
Так же участники узнают, что еще можно сделать из этого материала, не имея под руками ни формочек, ни основ под заливку.
Все материалы предоставляются.
Стоимость занятия 2000 руб. Группа от 3 человек. Длительность занятия 2 часа.
Внимание! Из-за времени застывания материала результаты занятия можно будет забрать через день.

Запись на МК тут: community.livejournal.com/craftsouz/169435.html

Фото с предыдущих МК community.livejournal.com/craftsouz/136937.html , community.livejournal.com/craftsouz/140538.html , community.livejournal.com/craftsouz/141423.html

Если у вас нет аккаунта в ЖЖ, пишите или звоните мне, я Вас посчитаю запишу

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0
cообщений: 14

18.02.2011 23:38
СоглашусьСообщить модератору

а что за эпокидную смолу Вы используете?

19.02.2011 01:09

Обычно Кристал Резин, но ее давно уже нет в Москве.

Поэтому сейчас использую www.vvstyle.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=65&Itemid=53

У них есть различия, поэтому на занятии я все время говорю: что в этом случае одна ведет себя так, а другая эдак, а в другом так и так

Есть нюансы, секреты, тонкости в работе и мы их разбираем.

В этот раз я буду рассказывать про новые "фишки", по крайней мере других работ у нас в такой технике я не видела.

Приходите, в любом случае не пожалеете!

cообщений: 14

19.02.2011 01:32

эта та, что 300 грамм эпоксидка для высокого кулона? судовольствием бы пришла, подумаю над Вашим предложением))

19.02.2011 12:41

да

я Вам адрес в личку на всякий случай выслала

буду рада видеть Вас на занятии

cообщений: 27

18.03.2011 18:48

Здравствуйте только увидела тему. а больше таких МК в ближайшее время не планируется?

18.03.2011 20:07

пока нет

но, когда буду набирать группу, обязательно папишу здесь в блоге и на air-reflection.livejournal.com

cообщений: 27

18.03.2011 21:27

извините за может быть не совсем корректную просьбу - а вы мне в личку не напишете, когда будете планировать и собирать?

18.03.2011 22:57

Я постараюсь не забыть.

Только с Вас написать мне эту просьбу в личные сообщения, потому что тут я не найду потом, а в личке покопаюсь.