> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер-класс "сутажная вышивка"

Мастер-класс "сутажная вышивка"

13.10.2010 00:12     Просмотров: 1885     Комментариев: 0     

Очень часто меня спрашивали почему я не веду мастер-классы по сутажной вышивке. Потому, что прежде чем кого-то учить нужно освоить материал основательно самому. После долгого времени экспериментов, многих проб и ошибок, мне кажется, что что-то я уже могу передать и остальным. Но это не значит, что я уже достигла всего и лучшего уже не будет. Учусь я постоянно и думаю, еще не скоро смогу назвать себя мастером с большой буквы.

В начале ноября я открываю свой первый мастер-класс и буду счастлива увидеть заинтересованых в этой технике на моем уроке. Мы будем учиться вместе - я быть преподавателем, а вы сутажной вышивке. После урока каждый из вас будет иметь в наличии умение сделать оригинальное украшение, ну и конечно же само украшение или элемент его.

Занятие планируется на 6 ноября, на 16.00. По времени оно будет проходить предположительно 5 часов. Место проведения будет указано ближе к началу занятий.

Стоимость занятия 1500 руб. В нее входит сам урок и материалы. Украшение мы будем делать с использованием сутажа, натуральных камней, бусин и бисера.

Добро пожаловать в мир вышитых украшений!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Поделиться:

Блоги по теме