> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои Мк в Питере (сентябрь)

Мои Мк в Питере (сентябрь)

28.07.2010 13:38     Просмотров: 624     Комментариев: 0     

Приглашаю всех желающих научиться делать цветы на каркасе на свои МК в Питере, которые состоятся в сентябре. Цена МК - 2800 руб. Материалы мои, только щетку для валяния принести свою. Длительность МК в среднем 7 часов.

РАСПИСАНИЕ МК В ПИТЕРЕ (СЕНТЯБРЬ)

Цветущая яблоня (cуббота 11 сентября) (м.Пионерская)

(группа набрана)

На МК мы научимся делать цветок и бутон яблони, листики. Изучим пришивной каркас и научимся собирать все элементы в веточку.

Полевые цветы (воскресенье 12 сентября) (м.Пионерская)
(группа набрана)

На этом МК сделан упор на работу с малыми формами.

Анемоны (понедельник 13 сентября)

(свободны 2 места)

На этом МК мы будет изучать возможности внутреннего каркаса и учиться делать тональные растяжки и прожилки. Научимся делать эффектные тычинки.

Крыжовник (среда 15 сентября)

(группа набрана)

Очень динамичный и разнообразный МК. Научимся делать ягоды с эффектом прозрачности, резные листики. Смонтируем из элементов веточку.

Анютины глазки (пятница 17 сентября)
(свободно 1 место)

На этом МК мы будет изучать цветок на пришивном каркасе. Научимся работать в колоритом и создавать тонкие переходы цвета. Много времени посвятим проработке прожилок и цветных контуров лепестков.

Лесные подснежники (суббота 18 сентября) (м.Пионерская)
(группа набрана)

Работа с малыми формами. Научимся делать веточку с листочком. Сделаем 3 цветка.

Мастер-классы подходят для валяльщиков любого уровня. Каждый найдет в них что-то полезное для себя!

Записаться на МК можно в комментариях к записи или же через vikozyr собачка yandex.ru . Для записи нужно оставить свой контактный телефон.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Поделиться:

Блоги по теме