> Журнал > Блоги > Персональные записи > Валяние из шерсти. Мастер-класс для начинающих

Валяние из шерсти. Мастер-класс для начинающих

24.03.2010 11:27     Просмотров: 4987     Комментариев: 2     

Дата проведения: 3, 10 и 17 апреля (по субботам)

Место проведения: Метро Курская, территория бывшего завода АРМА, ныне - культурно-офисный центр, офис типографии ИдеяПринт - просторное, светлое, стильное и  удобное помещение, в котором часто проводятся различные мастерклассы.

Курс рассчитан на начинающих.

В процессе курса сделаем 4 работы.

Это бусы с различными видами декора, броши цветы и шарфик.

В результате курса у вас будут на руках 4 готовых авторских изделия, подходящих менно Вам, а также практические навыки мокрого валяния и декорирования, включая основы колористики.

Стоимость курса, состоящего из трех занятий, по 4 часа каждое - 2000 руб. Стоимость одного занятия - 1000 руб.

Запись и подробности по телефону 8-926-217-54-53.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Поделиться:

Блоги по теме

cообщений: 474

05.04.2010 05:27
СоглашусьСообщить модератору
как жаль , что вы так далеко !!!!!!!!!!!!Любимиый город !!!!!!!!!!!! ... но всё же ... успеть навалять и бусчики ,и цветы, и броши - ПРОСТО НЕ реально.(за три дня...)))..( это я не об курсе - я об " НАВЫКАХ МАСТЕРСТВА " ! вы просто - МОЛОДЕЦ !!! УДАЧИ ,ВАМ ,И ХОРОШИХ УЧЕНИКОВ !!!

cообщений: 28

05.04.2010 14:09
СоглашусьСообщить модератору
Большое спасибо!
За 3 часа успели сделать браслет и сережки, а бусы будут дома доваливать. В общем, с небольшим домашним заданием, думаю, все успеем.
Девченки говорят, так увлеклись, что дома уже к коту подбираются с пуходеркой))))