Дорогие мастера!
Мы завершаем конкурс «Хозяин Тайги». Неделю назад определились призеры конкурса в номинации «Выбор жюри». Подробней об этом мы писали в теме
http://www.livemaster.ru/topic/25205Пришло время подвести итоги конкурса в номинации «Приз зрительских симпатий» и выбрать по 3 победителя в каждой из категорий работ: Вязаные, Валяные, Шитые. В этой номинации мог принять участие любой мастер вне зависимости от города проживания. За каждую выставленную работу голосовали пользователи, зарегистрированные на Ярмарке. Сегодня мы рады представить победителей, чьи работы набрали наибольшее количество голосов.
Категория "Вязаные работы"
1 место
"Тигрята" (автор Аксенова Евгения)
2 место "Символ 2010 года" (автор Анна)
3 место"Озорной тигренок" (автор Забелина Светлана)

Категория "Валяные работы"
1 место"Единство противоположностей" (автор Кузнецова Наталья)
2 место"Тигренок в подсолнухе" (автор Дудинова Наталья)
3 место"Тиграми не рождаются" (автор Оксана Калинина)

Категория "Шитые работы"
1 место"Мистер тигр" (автор Наталья Шумейко)
2 место"Тигра и тигр" (автор Анастасия Фень)
3 место
"Тигренок на подсолнухе" (автор Наталья Шумейко)

Поздравляем победителей!
Работы всех победителей будут показываться с 3-го по 7-ое марта
случайным образом в
специальном блоке на
главной странице Ярмарки. А также работы победителей в течение всего 2010 будут показываться на специальной странице в каталоге.


Тема закрыта для обсуждения
такие все милашки! Чудо!
Попали все те за кого голосовала
Поздравления и творческих успехов
"тиграми не рождаются" особенно поздравляю, ведь его не хотели брать и он мой фаворит
pics.livejournal.com/aeromake/pic/000wyx29
Впрочем, я не ожидала и очень-очень радуюсь!
все-таки это всего лишь вторая моя игрушка сухим валянием
(Torri)
И поздравляю всех победителей!
Работу Оксаны Калининой "Тиграми не рождаются" я тоже отметила для себя как самую лучшую - одна идея чего стоит! Отрадно, что это тигренок тоже занял почетное призовое место.
Тигрятки все просто замечательные. Мои симпатии и голоса были отданы тигрятам-победителям и тигрятам Татьяны и Юлии Глушковых. Жаль, что Татьяна и Юлия поздно выставили своих тигрят на конкурс. Думаю, что участвуя с самого начала конкурса, они набрали бы гораздо больше голосов.
Безумно рада, что и мой тигренок попал в число призеров!
Большое спасибо, дорогие друзья и коллеги, за внимание к моей скромной работе!
Особенно хочу отметить Наташу Шумейко. Ее работы вызывают не просто восторг. Они такие живые, каждая со своим характером! А пахнут то как
А еще у нее состоялся дебют на Донецком телевидении. Успехов в творчестве!!!!!