Всем привет!
Дорогие мастера, приглашаю всех желающих поучаствовать в аукционе, который состоится 1-2 августа.
Открытие 1 августа в 8.30 и закрытие в 20.30 2 августа.
До открытия аукциона времени очень много, поэтому все смогут подготовить новинку.
Внимание! Посмотрите свой график работы, взвесьте все за и против и решите хотите (сможете) ли вы принять участие в аукционе. Если да, то вот правила -
Для участия в аукционе надо:
1. Нажать на кнопки - СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ, ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ, НРАВИТСЯ.
Подать заявку - В комментариях будет раздел ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ - под этим комментарием надо нажать на ответить и написать:
- участвую или хочу участвовать или...
- ссылку на запись в своем блоге
- разместить работу в формате
Название работы (жирным шрифтом)
ссылка
цена и условие доставки (жирным шрифтом)
фото (небольшого размера) - это будет тренировкой, для того чтобы все лоты смотрелись более менее одинаково.
2. Коллекцию нужно собрать, в описании написать приглашение на этот анонс, а в комментарии написать ссылку на этот анонс, коллекцию разместить в разделе КОЛЛЕКЦИИ
Когда вы выполните пункт 1 и 2, напишите мне сообщение и я включу вас в список участников аукциона.
ВНИМАНИЕ! 27-28 июля в новой теме будет перекличка участников аукциона - В комментариях будут размещены списки участников. На перекличку нужно прийти с написанным блогом-напоминанием для покупателей и ссылку написать в комментарии (под тем комментарием, где будет указан ваш магазин), надо нажать на ответить и написать я тут или я помню, или я готов(а), или я жду, или...
3. Поболтать можно будет на кухне.
4. В день открытия аукциона и на следующий день надо сделать запись в блоге с активной ссылкой на аукцион, который откроется в новой теме 1 августа.
5. Баннеры или названия магазинов я размещу сама, вашей задачей будет разместить лоты, нажав на ответить под моим комментарием с названием вашего магазина.
6. 1 августа разместим по 3 лота, 2 августа можно будет разместить еще 2 лота. Цена в формате Старт, шаг, блиц. Первая ставка = старту.
7. Новинки приветствуются.
8. Заявки принимаются до 10 июля 22.00
9. Одна и та же работа одновременно не может принимать участие в нескольких аукционах.
На этом правила пока все.
Всем хорошего настроения и солнечной погоды.