Ежедневная подборка лучших коллекций Ярмарки Мастеров

> Магазин мастера Рыкова Наталия (Nataly Rykova) (natalyrykova) > Блог > Гармоничные цветовые сочетания для вдохновения. Часть вторая.

Гармоничные цветовые сочетания для вдохновения. Часть вторая.

13.02.2013 17:11     Просмотров: 2492     Комментариев: 14     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Гармоничные цветовые сочетания для вдохновения. Часть вторая. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Большое спасибо за столь живой отклик на предыдущую публикацию.

http://www.livemaster.ru/topic/210329-garmonichnye-tsvetovye-sochetaniya-dlya-vdohnoveniya?vr=1&inside=1

Это говорит о том, что я не одинока в своей любви к цвету.

Я помню в детстве  у меня  был калейдоскоп, я собирала цветные стекла и подолгу рассматривала удивительные орнаменты, которые складывались внутри. Это был целый мир - удивительный и прекрасный. 

Сегодня мне хотелось бы поделиться еще небольшой коллекцией сочетаний. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Публикации по теме

13.02.2013 17:22
+2
СоглашусьСообщить модератору

Это с design-seeds ?

тоже люблю там копаться

13.02.2013 17:43

Ольга, а еще можно использовать KULER, туда можно загрузить свои фото и разложить на палитры, жаль только нельзя скачать.

13.02.2013 17:31
+1

и снова утащила.... спасибо{#}

cообщений: 1772

13.02.2013 17:44
+9

ой закидают меня сейчас тапками и помидорами...

я рада, что людей радуют подобные подборки и все такое. но все же.

в век картинок-пипеток-фотошопов... в век готовых решений... в век готовых цветовых сочетаний (как глупо и пафосно, но это правда)

друзья, оглянитесь вокруг!

тренируйте глаз, наслаждайтесь цветом вокруг вас! придумывайте новые сочетания! это когда баночки с красками внезапно рядом стоят, или на палитре красота появилась. или в шкафу рядом ткани или пряжа оказались таких необычных оттенков и сочетаний!

пожалуйста, не ведитесь на готовое! ищите, наслаждайтесь! сейчас, например, чудесный вечер за окном. небо - это что-то!

13.02.2013 17:50
+4

Ирина, тапки кидать в Вас не буду, а палитры предлагаю для того чтобы была возможность случайно натолкнуться на идею. Иногда палитры листаю и бах - мысль пришла или материлизовалась, как хотите.

cообщений: 396

13.02.2013 17:46
+1

Обожаю цветовые подборочки

cообщений: 577

13.02.2013 17:47

Спасибо огромное за полезную подборку!

13.02.2013 17:51

спасибо))) как раз на кухне ремонт затеяли.. устала спорить с мужем о сочетании цветовimage покажу ему Ваш пост!

cообщений: 1765

13.02.2013 17:57
+1

Наташечка, огромное спасибо за публикацию! {#} Как вовремя!

Огромное наслаждение - наткнуться и повестись на готовое!(да-да, мне так нравится{#})

И, конечно же, уже есть идеи!!{#}

cообщений: 4

13.02.2013 18:25

Спасибо большое! очень полезно!{#}Хотя Ирина Сычева и права, в мире и природецветовых сочетаний множество.... но Вы верно говорите на идею Бах ...и наталкивают некоторые картинки

cообщений: 640

13.02.2013 18:55
+1

Конечно, все можно придумать самой. Но и у профессионалов поучиться не грех, а даже нужно. Спасибо за подборку. Забираю{#}

cообщений: 2217

13.02.2013 19:21

Спасибо!

14.02.2013 00:31

Спасибо!! Люблю такие подборки, очень вдохновляют!!

14.02.2013 12:05

Наталья, спасибо за ваши подборки! Они такие позитивные. Их интересно разглядывать. И точно, вы сказали, подталкивают к идеям, заряжают энергией. Я их стянула - свежий наглядный материал сделаю своим ученикамimage