Приветствую всех мастеров Самары и Самарской области и приглашаю принять участие в Первом Самарском аукционе! ![]()
Аукцион будет проходить с 22 по 24 октября включительно. В первый день выставляются по 3 лота от одного мастера, во второй и третий день- еще по 1-3 лота. Форматы:
1. Старт, шаг, блиц
2. Фиксированная цена
3. Предложите свою цену, торг
4. Лоты с "0"
В первый день лоты выставляются организатором, в остальные дни- мастерами, будет опубликована более подробная статья о правилах и условиях.
До вечера четверга( 20 октября), размещайте в этой теме ссылки на лоты для первого дня аукциона. Ну и поскольку это первое наше совместное мероприятие, не хотелось бы ударить в грязь лицом- выставляйте все лучшее и с приличными фотографиями
.
Желательны анонсы в блогах и соцсетях, коллекции от участников. Я, со своей стороны, уже вплотную занимаюсь рекламой будущего аукциона и изделий наших мастеров, надеюсь мои старания принесут плоды.
Главная особенность и "завлекалочка" нашего аукциона будет в возможности объединить доставку от нескольких мастеров, а для покупателей из Самары- вообще сплошные льготы и выгода!) Но, есть некоторые нюансы, о которых мы должны честно предупредить потенциальных покупателей, поэтому прошу сообщить в комментариях к этой теме, готовы ли Вы объединить доставку с кем-то из мастеров или нет.
Если есть вопросы- задавайте и следите за блогом, есть еще масса вопросов для обсуждения.
Вот список участников аукциона на данный момент:
- организатор аукциона (Самара)
- консультант и координатор( директор мира, если по простому))) (Самара)
-повелительница ожерелий и четверостиший( Самара)
- жизнерадостная фея шалей из Бузулукского бора (Самара, Борское)
душевный человек и если вы не видели её воздушные шали- сами виноваты!(Самара, Мехзавод)
- волшебница эко косметики - я проверяла! (Самара)
- чудесница оригинальных подарков (Самара)
- искусница мольберта, а также спиц и крючка (Сызрань)
- наряжательница чайничков и вышивательница полезностей (Самара)
- официальный представитель теплой пуховой невесомости Оренбурга в Самаре.(Оренбург-Самара)
- ваятельница помпонов и страшно модных сережек из норки( новичок, не обижать!) (Самара)
-созидательница платьев, сарафанов и блузочек Самара)
- творец обнимательно-тискательных подушек (Тольятти)
- сказковед, природолюб и художник (Самара)
- вышивательница цветных мечт и волшебных коробочек (Суходол)
- чародейка казанши (Сызрань)
Список будет пополняться по мере "созревания" остальных ...
Есть еще одна просьба к мастерам (и не только самарским)- поддержите Татьяну и её чудесного пса