Приветствуем всех ценителей прекрасного и любителей захватывающих состязаний! Для вас мы припасли лакомые кусочки бескрайнего Каталога, ведь традиционно призы для конкурса коллекций предоставляют талантливые мастера нашего портала.
Знакомьтесь с призовым фондом, вдохновляйтесь и создавайте удивительные подборки.
Призовой фонд конкурса «Собирай призы! Осень 2016»
Нарядные серьги в изысканным кремовых оттенках, с благородным блеском жемчужных бусин, кристаллов и сутажа — выбор для особого случая.
Аннета: «Серьги "Русское золото" были сделаны мной в период увлечения королевскими украшениями. И я очень рада, что именно эта моя работа выступит в качестве приза на конкурсе коллекций. За окном осень, но новогодние праздники и корпоративы не за горами. Надеюсь, что эти изящные серьги помогут своей обладательнице создать незабываемый праздничный образ. Ведь каждой женщине хочется иногда почувствовать себя королевой! Удачи всем!» Вязаный кардиган «Сиреневый» от Irina-knit
Вещь для тех, кто не согласен унывать даже в ненастные осенние дни: неожиданные цветовые решения, интересная фактура и великолепная шерстяная пряжа… как его не полюбить?
Ирина: «Я надеюсь, что эта работа не только согреет вас в прохладные дни, но и добавит яркости, цвета, хорошего настроения, чуть-чуть продлит уходящее лето. С нетерпением и интересом жду ваших коллекций. Участникам конкурса хочу пожелать творческого вдохновения, хорошего настроения, азарта и, конечно, удачи!» Постельное белье «Персидские сказки» от Дарьи 7podushek
Спальня — место, которому нужно уделить особое внимание. Комплект постельного белья из сатина премиум качества с изумительной расцветкой обязательно полюбится вам.
Дарья: «Осень — время пить чай, смотреть на дождь за окном и греться под одеялом с любимой книгой. Чтобы никакие холода за окном были не страшны, я с радостью подарю победителю стильный комплект восточной роскоши. Белье будет выполнено в нужном размере специально для победителя. Друзья, это так волнительно, желаю всем удачи и пусть победит самая волшебная коллекция!» Брошь «Маленькая Калла» от Риты Бибиловой (Авторская бижутерия Fluorita Design Studio)
Изящная брошь-булавка, филигранно выполненная в уникальной технике «витражного жидкого стекла»: тончайшие заливки переплетений с позолотой 14 карат и мелкая роспись на лепестках.
Маргарита: «Мои хорошие, эту золотую пору позвольте вспомнить словами великого русского писателя А.С. Пушкина:
"К себе меня влечет. Сказать вам откровенно, Из годовых времен я рад лишь ей одной, В ней много доброго; любовник не тщеславный, Я нечто в ней нашел мечтою своенравной"
Пусть эти слова согревают вас при создании удивительных и волнующих коллекций! Вдохните со мной особый аромат этих строк и золотистый медовый шлейф мечтаний о любви, словно укутавшись в теплый вязаный шарф, согреваясь на свежем воздухе в эту прохладную пору чашечкой горячего пылающего глинтвейна. Наполните ваши коллекции грациозным ароматам гвоздики, корицы кардамона и имбиря! Удачи всем в конкурсе! Приз уже ждет свою будущую мечтательную и поэтичную владелицу!» Домик-светильник «Потсдам» от Александры Ячной (Студия авторских светильников «Light House»)
Невероятно уютный теплый свет, ажурные ставенки, крошечная железная ручка на двери — он безнадежно приковывает взгляд!
Александра: «Осень — пора, когда мы особенно ценим уют и тепло наших домов. В непогоду один вид светящихся в темноте окошек согревает нас. А этот домик — само воплощение уюта! Я надеюсь, что он станет желанным призом для участников октябрьского конкурса! Наверное, такими и должны быть осенние коллекции: уютными, тёплыми, радующими насыщенными цветами, как и сама осень. Искренне желаю вдохновения и удачи всем участникам конкурса! Мне же остаётся с замиранием сердца ждать и радоваться новым прекрасным коллекциям!» Кожаный рюкзак «Улыбка» от Анастасии Луневой, Мастерская «AliveColor»
Ультрамодные рюкзаки остаются с нами и этой осенью. А такая модель — просто находка! Яркие задорные цвета, удобный размер и качественные материалы.
Анастасия: «Друзья, это потрясающая возможность принять участие в таком ярком конкурсе. Искренне хочу пожелать всем удачи и получить огромное удовольствие от процесса! Предвкушаю, сколько великолепных коллекций нас ожидает. Осень — очень щедрая пора на краски, будьте смелыми и креативными, включайте в палитру самые невероятные ее оттенки, творите от всей души!»
Новая авторская игрушка от Натальи — находка для коллекционера, да и любого, кто любит душевные творения с характером и настроением.
Наталья: «Осень — теплая, уютная, печальная, романтичная, яркая, дождливая, золотая, багряная, хмурая или солнечная. Она может быть любой, но главное — урожайная! А что ассоциируется с осенним урожаем, если не тыквы? Мои тыковки веселые, они не дают грустить даже в самый дождливый день! Пусть этот малыш-тыквенок принесет радость в дом победителя конкурса! Желаю удачи всем участникам и прекрасного настроения!»
Стильный кулон из серебра, мистический и завораживающий. Чернение красиво подчеркивает фактуру и выделяет звезды.
Анна: «"Птица Ночи" — это работа на тему "ночь", одну из моих любимых тем в последнее время. Лето с ее длинным светлым днём и белыми ночами закончилось, мир вокруг словно погружается в одну большую зимнюю ночь. Но не будем грустить, ведь в темноте зажигается множество огней и начинается сказка. В конце концов, уже и Новый год не за горами. Поэтому давайте просто помечтаем. И пусть для каждого горит звезда, способная согреть своим светом. А участникам я желаю удовольствия от конкурса и вдохновения на создание восхитительных коллекций. Удачи вам!»
Как выиграть эти замечательные призы?
Если вы хотите выиграть кулон, нужно собрать коллекцию с этим кулоном. Если вы хотите выиграть кардиган, нужно собрать коллекцию с этим кардиганом. И так далее. Как собрать коллекцию >>
Условия конкурса
Создавать конкурсные коллекции могут все зарегистрированные пользователи: и мастера, и покупатели.
Коллекция, с которой вы хотите участвовать в конкурсе, должна быть впервые опубликована не ранее 11 октября 2016 г.
Призовая работа, которую вы хотите выиграть, должна стоять на одном из первых 12-ти мест в создаваемой вами коллекции. Вы можете создать по одной конкурсной коллекции для каждого приза. То есть максимальное количество конкурсных коллекций от одного автора — 8 (одна коллекция для рюкзака, одна для игрушки и так далее). Под автором подразумевается один человек вне зависимости от того, сколько аккаунтов он использует для создания коллекций. Если у вас 2 аккаунта или более, которые не являются фиктивными и регулярно используются вами (например, 2 магазина), участвуйте в конкурсе только от одного из них. Коллекции от связанных аккаунтов не будут приниматься в расчет при подведении итогов конкурса.
В одну конкурсную коллекцию вы можете добавить только одну конкурсную работу (нельзя участвовать в конкурсе с коллекцией, в которой одновременно присутствуют, например, призовые серьги и игрушка).
Сроки проведения
1 этап: 11 октября – 18 октября 2016 года — общее голосование. Окончание голосования: 18 октября 2016 года в 12:00 (до этого момента можно добавлять коллекции на конкурс). 2 этап: 19 – 20 октября 2016 года — определение победителей конкурса. 21 октября 2016 года — оглашение итогов и поздравление победителей.
Как добавить коллекцию на конкурс?
На странице создания коллекции внизу появился специальный блок:
Собрав коллекцию, соответствующую всем условиям конкурса, нужно ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ напротив фразы «Принять участие в конкурсе» и опубликовать коллекцию. С этого момента — вы участник конкурса и претендуете на приз, который включили в свою коллекцию. В случае, если вы нажмете кнопку «Сохранить», коллекция останется в Черновиках, и вы сможете вернуться к её редактированию и добавить на конкурс позже.
Где увидеть все конкурсные коллекции и их рейтинг?
Все коллекции, принимающие участие в конкурсе, а также их текущий рейтинг можно будет увидеть на специальной странице, которая появится на сайте 12 октября.
Голосование и определение победителей
Во время конкурса все зарегистрированные пользователи голосуют за коллекции с помощью кнопки «Нравится!». Каждый пользователь может голосовать за каждую коллекцию только один раз.
На протяжении всего конкурса и после его завершения будут проводиться проверки на предмет фальсификации голосов. К пользователям, любыми способами занимающимся фальсификацией, будут приниматься меры вплоть до исключения из конкурса. Все фиктивные голоса будут сняты. Голосовать за коллекцию можно только с одного аккаунта. Например, если у вас два или более разных магазинов на Ярмарке Мастеров, то голосовать за коллекцию вы можете только из одного из них. Любые попытки одного человека проголосовать за одну и ту же коллекцию с нескольких аккаунтов будут расцениваться как попытка накрутки, и такие голоса будут аннулированы.
! Помните, что спам и навязчивые просьбы раздражают всех. Не злоупотребляйте личным пространством и вниманием пользователей портала. Если вы часто и назойливо рассылаете приглашения другим людям, то пользователи могут добавить ваши письма в спам или даже внести ваш аккаунт в черный список. Что в свою очередь может привести ко временному или постоянному отключению вашей внутренней почты на Ярмарке Мастеров.
По итогам общего голосования отдельно для каждого приза определится по 10 лидеров — коллекций, набравших наибольшее количество голосов. Из них авторы призовых работ выберут своих победителей — тех, кто на их взгляд создал самую интересную и красивую коллекцию. Аннета Валюс решит, кому достанутся серьги «Русское золото», Наталья Толстыкина подарит игрушку тому, кто соберет лучшую, на её взгляд, коллекцию с ней. И так далее. Доставка приза победителю обеспечивается автором призовой работы.
Кроме этого, победители заносятся в Галерею победителей конкурсов и награждаются почетными медалями Ярмарки Мастеров.
* * *
Приглашайте своих друзей и знакомых поддержать вас в конкурсе и проголосовать за подборки — разместите ссылки на ваши коллекции в своих блогах на других сайтах, на своих страничках в социальных сетях. Рассказать о конкурсе и пригласить друзей проголосовать вы можете быстрым и удобным способом — внизу каждой коллекции есть кнопки социальных сетей:
Желаем всем удачи, интересного и красочного соревнования!